Болезни, лекарства

Вопрос врачам. Нужно узнать, что со мной такое?

У меня такое состояние: Болит мышца под левым ухом и отдает это все в левую часть горла. Плюс под языком вчера возникли три маленьких волдыря белого полупрозрачного цвета, но через пару часов исчезли. И эта сторона сейчас подпухла. Болит, больно открывать широко рот и зевать. Что это у меня такое? К врачу нет времени идти, годовые отчеты, может есть какие-нибудь средства помочь мне, и как называется у меня болезнь? Заранее спасибо.
Виктор Кромер
Да плевать на все отчеты, если мне плохо. Мне что - за сдачу отчетов прибавят 5 лет жизни? Или оплатят потом инвалидность пожизненно? А вы работайте, работайте! Орден Сутулова у вашего начальства для вас уже припасен! На своих похоронах и получите!
Sholpan Akilbaeva
Лучший ответ
Сколько раз не скажи "халва", во рту слаще не станет. Осмотр нужен.
Askar Zhanbolatov
Отчеты отчетами, а к врачу все же следует сходить. По приведенным Вами симптомам наиболее вероятно, что у Вас невралгия тройничного нерва, причем поражена нижняя его веточка, которая иннервирует области верхней и нижней челюсти. Самостоятельно Вы себе можете помочь только приемом анальгетиков (это не выход, т. к. от анальгетиков много серьезных побочных эффектов) в связи с тем, что это нервное заболевание. Лечить необходимо рефлексотерапией - самое эффективное и безопасное средство.
Юрий Надежкин
Какая-нибудь "свинка" :)
Мария Куликова
Первое, что приходит в голову - простуда. Похоже, продуло вас где-то. Можно попробовать легкие антибиотики - олететрин например. Если не поможет, переключитесь на амоксиклав.
Но всё это только предположения. Не шутите со здоровьем!! ! Идите к врачу для нормального обследования и лечения! Поверьте на слово, лучше остаться без работы, чем без здоровья.
Похоже на свинку. Срочно к врачу!
Оч. похоже на воспаление слюнной железы. К врачу однако!!
Dmitriy Lesovoy
милочка... годовые отчеты за тебя потом будет сдавать кто то другой.. . поверь мне... незаменимых у нас нет. а вот к врачу сходить на пару часиков отпросившись можно легко. здесь врачей нет)) ) они на работе... им некогда в нете диагнозы ставить))).. .
простуда то простудой.. . но как бы не лимфоузлы там начали "шептать"... я промолчу.. .
а лимфоузлы... сама знаешь к чему и без врача.