Болезни, лекарства

			Болит сильно желудоК. Чем можно мне помочь?
Перед едой выпей столовую ложку спирта.

							1 чайная ложка сахара
1/2 чайной ложки соли каменной (соль-илецкая)
20 таблеток глюконата кальция
Смолоть по отдельности до состояния пудры, смешать, перетереть.
Принимать по щепотке, за 10 минут до еды, запивая 30-50 гр. горячей водой.
Этот порошок хорошо помогает при болях желудка и 12-перстной кишки,
а также язве желудка и язве 12-перстной кишки.
Пить 1-2 недели.

20 таблеток глюконата кальция
Пить 1-2 недели.
Смекту выпейте - она достаточно безобидна и при этом снимает боль.. .
А вообще, хотелось бы знать причину. И как часто он у Вас болит.

Как вариант скорой помощи - растворимые таблетки Зантак, ну или ранитидин. А вообще лечить желудок надо предварительно обследовавшись.

							Альмагель А... самое лучшее и проверенное, помогает всем!... но лечиться надо!!)...

							бесалол-неплохой вариант

							Альмагель А.... А СПИРТ НЕЛЬЗЯ НИКАК....

							Выпейте но-шпу сразу 2 таблетки. Снимет спазмы

							Альмагель А

							маалокс выпей 1 ст ложку, специально для желудка, на вкус как зубная паста

							"Омепразол" - по 1 шт. 3 р. в день - хорошие капсулы.
Не дорогие, но эффективные.
А вообще-то нужно пройти обследование.

							Не дорогие, но эффективные.
А вообще-то нужно пройти обследование.
Гастал попробуйте!

							ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.

Таблетки Мизим Форте