Болезни, лекарства

Чем лечиться если крутит суставы ног

Сдать анализы.
Общий крови/мочи
Биохимия крови
Ревматоидный фактор
С (це) реактивный белок
Антистрептококовые антитела.
Александр Чистяков
Лучший ответ
у кого крутит? у тебя? у твоего ребенка? у мужа или собачки или кошечки? Возраст? Отягощенная наследственность. Кровь, моча, флюшка. Начинать надо с этого и с обращения к врачу, а не у местных бездельников спрашивать. Они посоветуют ослиной мочой или бензином натирать суставы? Ты станешь это делать?
И ко всему прочему - возьми Кальцемина! (или любого кальциесодержащего)
Lilia Serebrennikova
Говорят, масло туи, если втирать, помогает
Витаминами: С, Сальцем, Магнезия, В :)
Артур .
Ни в коем случае не парить ноги. Конечно, нужно обследоваться у ревматолога, делать рентген. снимок, иначе никак, я прошла через это, т. к невмоготу уже было. Бесполезны всякие растирания и примочки, от суставов они не помогут, лишняя трата времени, я вам точно говорю, нужно делать инъекции, правильные, например "афлутоп". в комплексе с физлечением. Эффект почувствуете ч. з 2 недели после курса лечения, будете "летать", поверьте.
С начало надо выяснить причину! возможно противовоспалительные мази ..либо согревающие! в зависимости от диагноза!
Ножные ванны с квартетом солей помогут решить вашу проблему wwwdr nona.net
Odamboy Rozimuhammadov
Узнайте причину"кручения". Пока не будет установлена этиология нельзя делать никаких ванн, тем более горячих!!!!
Для начала сходить в больницу. А то мало ли, что с суставами. У меня вот прошлым летом колени болели так, что ступить на ноги не могла. Оказалось, проблема с хрящом. Принимала (и сейчас очередной курс пью) глюкозамин-максимум. В его состав входят хондропротекторы хондроитин и гглюкозамин - они способствуют восстановлению хряща, да и вообще, благоприятно влияют на опорно-двигательный аппарат. Чувствую себя очень даже хорошо.
Antonina Ignatova
Согласна. С таким надо сразу идти к специалистам, а не на форум.
хорошо помогают горячие ванны с пихтовым экстрактом, а так же растирки на основе сирени и водки.
Ludmilla S
Пройдите обследование, чтобы выяснить причину недуга. Полезная информация по суставам, их болезням и лекарствам здесь: https://sustavdoc.ru/