Болезни, лекарства

Ночные проблемы после обильной пищи вечером.

Прошу мне ответить. Вчера вечером после 18.00 был у друзей,не пил,хорошо посидели,с перерывами до 24.00,пришли домой ,хоть после съеденного было тяжеловато,но повеселились с женой.Все прекрасно.Уснули, а через два часа проснулся от ужасных ощущений-сердце бешенно бьется,ощущения очень большого давления,жар,кажется что сейчас потеряешь сознание и ...да еще втуалет невыосипо захотелось, но это думаю от тревогии страха .стал,стало хуже,напился успокоительных,анаприлина и прочего.Вроде легче.Но как этого изьегать?
Уже все прошло, а на будущее знайте.
Игорь Постник
Лучший ответ
Надо меньше жрать!
Так ты кто - Людмила или Людмил? А "непрятности" с тобой произошли, конечно, из-за обильной ночной трапезы, да еще на этом фоне секс добавился. А это повышение давления, да еще полный желудок, который требует крови для переваривания. Вот и вкусил прелести нарушения режима жизни :-)
На ночь вообще есть нельзя, а бухать тем более, еще небось страстный секас был с женой. Беригите себя .
сердце заколотилось из-за того что с женой повеселились, а перед тем как веселиться не надо было наедаться, после приёма пищи желудок увеличился в обьёме и немного здавил внутренние органы в том числе лёгкие. С анаприлином поакуратнее может вызвать урежение пульса, а это очень плохо!
В таких случаях 2 пальца в рот, а уже потом СЕКС. Удачи!
Ирина
Вы вообще никогда не изучали состояние оргазнизма в момент секса? )
Учащение пульса, сердцебиение, давление, процессы ускоряются... А желудку просто было очень тяжело, тем более от разносортного яства... вы понимаете, что он как компьютер должен "перерабоать"(переварить) всё что в него попадает... просто если всю еду что вы сьели разбить на клеточный уровень... то там всего очень много и ему нужно со всем этим справится. , а ночью он как вы спать любит))