Болезни, лекарства

на коже появились красненькие маленькие пятна

гиперемированна,местная температура повышенна,что это может быть?очень страшно...я девочка молодая и симпатичная, скоро день рождения,а это все портит!пожалуйста помогите!
Юкке Юу
эээ мать это либо крануха либо корь либо сифилис.
Чен Ким
Лучший ответ
Краснуха у вас
Ну да, если бы Вы были старая и страшная, то это всё меняло бы. К врачу идите.
Лиза Цой
всё что угодно, не бойся, а сходи к инфекционисту. реши с ним задачу и хорошего дня рождения.
Ветрянка зел маж. Мужики поймутт сука свою на танцы водилл су вобщем кал урацлралмртсюляваи лилвраауюлоабуал р ходил))))))))))))))))))))
у мя кароч есть такой прикол: на коже стали появляться красные шероховатости (типо пятна) дык вот сначала думал авитаминоз тд и тд потом дошло что от водопроводной воды решил проблему громоздко но здорово: отстаиваешь воду 6~8 часов добавляя при этом настой чистотела! или бругих трав (мне просто бубшка посоветовала) и норм усе
Жека Тумаков
Купите 100 грамм топленого масла и немного прополиса. Прополис измельчить ножом в мелкую крошку. На 100 грамм масла требуется 1- 1,5 чайных ложки измельченного прополиса. Масло разогреть на водяной бане до жидкого состояния. Для разогрева прополиса я использую консервную банку, крышку не отрезаю до конца, а использую в качестве ручки. Банку мою и засыпаю в нее прополис и ставлю на газ при самом слабом огне и помешиваю беспрерывно деревянной палочкой, до образования однородной массы, не давая подгорать, сразу снимаю банку с огня, помешивание не прекращаю. После образования однородной полугустой массы прополиса в банку выливаю жидкое разогретое топленое масло и опять помешиваю на слабом огне до образования однородной жидкой массы и на дне останется только твердый осадок, а прополис перемешается с маслом. Затем снимаем с огня и процеживаем в банку через 2-3 слоя марли. Мазь ставим в холодильник. Цвет от желтого до темно коричневого, в зависимости от цвета и количества прополиса. Применение: Мазь наносится на проблемные места. Можно открытым способом, как крем или на повязку. Я обычно фиксирую лейкопластырем. Хорошо помогает при всяких болячках на коже, ожогах, собачьих укусах. В нашем доме основное средство первой помощи. Желаю успешного выздоровления и поздравляю с Новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Алексей Ярополов.
может ветрянка (если по всему телу)
Срочно нужно к врачу! Очень срочно, иначе грозит большими проблемами! Тебе нужен хороший дерматолог. Я могу тебе сразу посоветовать клинику МедЦентрСервис я сама туда хожу если что, у них сеть по всей Москве так что думаю можешь выбрать какая тебе удобней (погугли если заинтересовало) . Я лично хожу в медцентр на Таганке, там сейчас кстати скидки 20 процентов и работает хороший дерматолог Шилоткач Оксана. Обязательно сходи хоть куда-нибудь, и я надеюсь мои рекомендации помогут! Главное не медли и не надейся на крема.