ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛАЗАХ
Боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Вы же в покое начинаете чувствовать боль в своих глазах. Для избавления от боли в газах вам необходимо найти ногтем указательного пальца через нижнее и верхнее веко болезненность на глазном яблоке, которая вас беспокоит и каждодневным массажем добиться её исчезновения. Для этого ноготком указательного пальца продавливаем через веко весь глаз со всех сторон и при обнаружении боли, её удерживают в течение 3-5 секунд, смещаете свой палец на миллиметр снова придавливаете болезненность на 3-5 секунд и снова смешаетесь по глазу. Продавливать боль надо изо дня в день до полного избавления от нее.
Болезни, лекарства
Подскажите....после 24:00 или позже начинает один глаз болеть. То левый то правый. Из-за чего это может быть?
скорее всего аллергия.
Это глазное давление. Купи в аптеке защитные от ПК очки.
Спать иди!! глаза болят... меньше за компом сидеть надо!!!))
Нужно больше спать и отдыхать
из-за усталости