Болезни, лекарства

как вы относитесь к аборту? женщинам: вы делали и сколько?

Конечно, не подарок. Какие последствия могут быть - сами знаете. Но нет противозачаточных средств, которые предохраняли бы на 100%. И презерватив может порваться. Так что приходится.
Иоанн Eye
никогда не довожу, очень просто предохраняться.
отрицательно, да-каюсь.
Екатерина С
Нормально отношусь.. . каждая женщина сама решает что ей делать как и когда... мы не в праве кого либо за это осуждать...
Меня Бог миловал, но никого не осуждаю. Женщины, дорогие, читайте книги, там всё написано.
если аборт вынужденный (замирание плода в развитии, изнасилование, угроза жизни матери) -то положительно.
В остальных случаях - предохраняться лучше нужно.
Alixan Alimov
Религия против!
Это грех, чудо господа нашего ...
кто не хочет детей пусть предохраняется..
Анна Ильясова
Ирина Ухова многие парни против и мужчинам не всем нравится...
У каждого свои жизненные ситуации. Если это вынужденная мера для спасения здоровья матери или жертва изнасилования, тогда да. Здесь я более спокойна. Но есть женщины, которым проще сделать аборт, чем предохраняться любыми доступными спосабами или дурочки, которые считают, что предохраняться - это забота мужчины! Но и в таком случае я за аборт, потому что таким безмозглым детей доверять не стоит! Сама не делала. Предохраняюсь. Ужасно боюсь, что из-за аборта потеряю возможность стать счастливой мамой!
Ирина Томм
отношусь отрицательно, сама не делала. таких женщин не понимаю и понимать не буду. но я против запрещения абортов и камней в них кидать не буду, тк женщины не сами себе детей делают
Asel Zhumanova
Я разошлась с мужем и узнала, что беременна. На руках были еще две маленькие дочери (5 и 2 года) . Пришлось сделать аборт. Потом долго снились кровавые тазики с детскими лицами. Второй делали по мед. показаниям. Произошел гормональный сбой и поправилась в итоге почти на 50 кг. Похудеть не могла в течении 10 лет. Поэтому отношусь крайне отрицательно.
только о себе и думаете!
Отношусь очень отрицательно. Считаю, что все это можно предотвратить. Хотя понимаю, что бывают медицинские показания, когда надо просто спасать женщину.
Инкар Альжан
Какое может быть отношение к абортам? Что то я не припоминаю людей, которые бы сказали "вот ей кайф, она аборт делала"Естественно отрицательно,
Это - не подарок для любой женщины. И дело не только в физиологических последствиях для женского организма, сейчас стало с этим полегче. Дело в морально-нравственном состоянии женщины. Лучше все-таки пользоваться противозачатосчными средствами. ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ аборт НЕВОЗМОЖЕН! Но иногда возникает такая ситуация в жизни женщины, что он необходим. Решает всегда женщина. И нормальная женщина ВСЕГДА приходит к решению о аборте очень тяжело. Но это ее ПРАВО.
Плохо отношусь. Сама не делала. У меня растёт дочь, 2 года. Но от этого ни кто не застрахован. В жизни бывают разные ситуации.
Natig Gasanov
очень плохо- потом туча необратимых последствий, не считая что ребёнка жаль.
Юрий Лисичкин
Отрицательно. Это однозначное убийство. Сама не делала. Двое детей, три раза рожала (второй ребенок умер) , больше беременностей небыло. Просто муж очень хороший, это он заботится об этом.
Gulmira Zhunisbek
Света Билюрка-Кубрак очень просто если мужщина умный,предохраниться
Других не осуждаю, каждый сам решает, а для себя отношусь отрицательно, никогда бы не сделала.
Deniel Filth
против
Других не осуждаю, для себя неприемлю