Болезни, лекарства
медикаментозный аборт кто-нибудь делал? какие последствия и как все происходит? Больно?
У меня подружка делала, говорит что боли как при мениструации. Приходишь к врачу он дает тебе 3 таблетки (мифегин кажется) , ты их выпиваешь ( в течении 48_72 часов плод погибает) , потом опять идешь к врачу он дает ее 3 таблетки ( какие то гормоны) , ты их пьешь и после начинается сокращение матки (открытие) , и изгоняется плод. После ты идешь на прием к врачу тебе делают контрольное узи, если плод не доконца вышел то делают высасывание. Я к примеру считаю плюсы в таком аборте что у тебя внутри не лазяют, и не выскабливают, так что шансов что могут что то повредить минимальны, и занесения инфекции тоже не возможно.
А зачем тебе, Шрек? Рожайте и размножайтесь. Вообще, это дело под наркозом делается, т. к. это операция. А о последствиях врач не рассказала? Ну, их мало сейчас это волнует... Детей больше может не быть вообще. Воспаления, заражения, можно не проснуться от наркоза. Много всего бывает. Ой, прости невнимательно прочитала - медикаментозный.... Знакомая делала. Ее очень сильно тошнило. И еще, это же все через печень... И дорого.
дочка моей подруги .там надо по схеме принять таблетки. но только под наблюдением врача и только на маленьком сроке!
любой аборт это вмешательство в организм, потом некоторые забеременеть не могут и всю жизнь жалеют об этом! вы посмотрите как аборты делают, может передумайте и поймете, что такое аборт в самом деле. мой, после этого фильма перестал уважать тех кто делал аборты и тех кто толкал на аборт женщину.
Не делала. Но знаю что вам делают анализы проверяют срок потом дают таблетку или таблетки. И все они провоцируют выкидыш. Боли что то на подобии как перед месячными но немного сильней бывают осложнения. Кровотечение .В будущем может начаться нарушение и это будет считаться что это была первая и последняя беременность.
Вас интересует больно ли Вам будет? А ребеночку не больно будет, не думали?
Моя девушка делала, смотря какой срок. Дали ей таблетки, капельницу поставили, короче часов 6 мы там пробыли, на следующий день все вышло.. . Крови было жуть, все время был рядом с ней, обезбаливали ношпой, пока матка открывалась она орала реально! Все обошлось в 25 тыс. р. Если есть необходимость, это самый безобидный способ так сказать. А вообще, не дай Бог.