Болезни, лекарства
Повлияет ли медикаментозный аборт
У меня с детства язва двенадцатиперстной кишки. Сейчас все зажило и давно не мучает. Лишь изредка боли сильные в желудке-от нервов. Многие препараты мне нельзя применять. Скажите,пожалуйста,медикаментозное прерывание беременности может сказаться на желудке? И стоит ли говорить об этом парню?...он вряд ли разрешит сделать,а ребенка не хочу.
Если не хотели... предохранялись бы...
Медикаментозный аборт - это убойная доза гармонов. Если все сделано в больнице под контролем врача, то это как обычные месячные приходят, только сильнее идут. Ну а кокое последствие будет через много лет от гормонального сбоя - ну не угадаешь сейчас.
Но это гораздо лучше, чем скаблить матку посторонним предметом. ( чистится) .
ну а говорить парню или нет, делать аборт или оставить ребенка - тут решать только вам!
У тебя просто стресс, не бывает таких мам которые не хотели бы, либо не любили бы своих детей. Парень и ты прекрасная супружеская пара и он (она) ваш ребёнок будет очень счастливо жить при любящих родителях и жить вы будете долго и счастливо. Так что аборт делать нельзя, а то ты будешь жить всю оставшуюся жизнь оплакивая своего малыша, которого ты убила в стрессовом состоянии, а аборт дополнительный стресс на всю остававшуюся жизнь - а это старение.
Аборт нельзя делать.
....может возникнуть рвота ...
расскажу услышанный разговор девушек около кабинета гинеколога.. .
сама слышала, сидела в очереди... .
разговаривали две девушки одна делала аборт медикаментозно, а другая - чистилась.. .
та что чистилась пришла на контрольный осмотр - из ее слов я поняла у нее все хорошо, ни каких проблем, единственное что беспокоило так это то что жалела о том что сделала оборт, парня постоянного нет, работы нет, живет на шее у родителей... .
вторая прерывала беременность таблетками, у нее открылось кровотечение, ее потом чистили, и точно так же пришла на котрольный осмотр и у нее были какие то проблемы, опять что то кровило даже после таблеток, которые типа как останавливают кровотечение.. .
из всего услышанного я поняла, что лучше всего чиститься (стоило это удовольствие 4 тыс руб, по мимо таблеток и оплаты приема консультаций доктора - это платная поликлиника) , если медикаментозно - стоило это удовольствие 9 тыс руб, плюс потом ее все равно чистили, это плюс 4 тыс, и это помимо таблеток которые она пила что бы остановить кровотечение и оплаты приема доктора и на этом еще ее лечение не закончилось... .
думайте сами, но после услышанного я лично против медикаментозного и на данный момент жизни против аборта вообще...
сама слышала, сидела в очереди... .
Если сделаете аборт, то лишите своего будущего ребенка здоровья и счастья. Не шучу. Знаю. Я не слишком верующий человек, но грех лишения жизни человеческой падает проклятьем даже не на мать, убившую ребенка. а на ее детей. Бабушка в свое время говорила. Ей я верю. И были тому подтверждения. Ведь сейчас столько средств для предохранения. Можно было легко избежать данной ситуации. Но говорить об этом уже поздно. Аборт-это стресс и на желудке Вашем, конечно, может отразиться.
А не проще ли с врачом проконсультироваться, который вам таблетки эти будет давать?
Любой аборт сказывается на здоровье, так как это противоестесственный сбой.
Каким бы способом вы не делали аборт, осложнения будут одинаковые. Так как значение имеет не сам факт хирургического вмешательства, а те мощнейшие эндокринные нарушения, которые запускает аборт.
Медикаментозный аборт, это модное, дорогое нововведение. После него частенько требуется инструментальное выскабливание полости матки. Но некоторые пациенты думают, что если дороже, то значит лучше. А многие платные "врачи" втирают им по ушам, ведь они получают приличный процент с этой процедуры.
При заболеваниях желудка, от таблеток лучше воздержаться. Если будет рвота, смоете свои 9 тыс в унитаз.