Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Кто-нибудь делал медикаментозный аборт? Насколько это результативно?
Делают. Часто плод погибает и затем абортируется самопроизвольно. Но нередко женщину все равно выскабливают по тем или иным показаниям. В итоге травилась и не избежала чистки.
				
							Я в принципе не детоубийца!
				
							У меня подруга делала. Месяц шла кровь, потом пришлось чистку сделать, т. к. зародыш просто погиб, но не вышел (((
				
							говорят хреново это очень. травишь ядом получается
				
							Не делайте!!!! Ну и что что одна, родители помогут и с деньгами тоже. Потом сами жалеть будете. Я вообще родила в 16 лет, на первом курсе учебы. Мысли тоже были об аборте, но что-то остановило. Родители помогали как могли, с лицея отчислили после родов. Тоже нервничала, психовала. Теперь доче 4 года, смотрю на нее и слезы на глаза накатываются, как подумаю, что хотела ее убить. Стыдно за свои мысли.
				
							Не убивайте малышей!!
				
									
								
									Неизвестно Неизвестно								
								А что прикажете делать, если нет денег содержать ребёнка? И отца тоже нет..							
											не нужно делать аборт. Это же ваш собственный ребеночек, кровиночка, как можно его убить. Если ростить не хотите - откажитесь, может его усыновят хорошие люди. Моя мама тоже когда меня носила хотела сделать аборт, и не просто потому что отца не было, а была угроза ее жизни, в последнюю секунду отказалась, из абортария убежала, и до сих пор не жалеет. А я ей за это только благодарна. Может и вам ребенок потом спасибо скажет.
				
							Делают, но результата никакого, все равно потом в гинекологию
				
							Похожие вопросы
- кто нибудь делал медикаментозный аборт с бронхиальной астмой?
 - Болят почки, яичники и в низу живота после медикаментозного аборта. Почему? Что делать? К врачу 18 ноября.
 - Повлияет ли медикаментозный аборт
 - После медикаментозного аборта может ли сохраниться беременность ?
 - медикаментозный аборт кто-нибудь делал? какие последствия и как все происходит? Больно?
 - Медикаментозный аборт вы за или против. Я понимаю что многие в принципе против абортов, но все же...
 - Медикаментозный аборт. Кто его делал, расскажите, как все проходит?
 - подумываю сделать медикаментозный аборт... кто делал? подскажите
 - Медикаментозный аборт. Внутри подробно
 - Что за препарат дают при медикаментозном аборте? Принцип его действия и возможны ли последствия?