Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Медикаментозный аборт вы за или против. Я понимаю что многие в принципе против абортов, но все же...
Честно говоря не пробовала именно медикаментозный, почему-то не доверяю, а вот против обычных ничего не имею, сама делала и не раз. Что теперь нищиту плодить, бывает просто не доглядишь, а вот и появилось что-то, ведь не будешь каждый раз рожать. Не понимаю того кто каждый раз рожает. Все-таки нужно реально оценивать свои возможности, ведь мало родить нужно и воспитать и обуть-одеть и выучить, а это ох как не дешево!
				
									
								
									Рустам Гарифуллин								
								криминальные аборты - преступление и заканчиваются смертью женщины в 90% случаев.Ни в коем случае!!!!							
																				
								
									Evgeny Shevchenko								
								Вас ждет страшный суд!!!!лучше расплодить нищету чем гореть в вечном огне, и в конце концов,дети это счастье,кто то годами мучается и не можеьт родить а кто то каждый месяц аборты делает!!!!несправедливо							
											Я за! Это самый щадящий из методов аборта. Его гораздо легче перенести чисто физически. Лично у меня после него все в порядке было, никаких сбоев с месячными или других проблем. Из минусов только стоимость и больший спектр противопоказаний. А вообще, я считаю что аборт-не грех!
				
									
								
									Evgeny Shevchenko								
								почему вы так считаете????вы ж убиваете жизнь человека, это очень большой грех!почитайте Библию!							
											Я, в принципе, против абортов. Но есть ситуации, когда это единственный выход (тяжелое наследственное заболевание у плода, болезнь матери, ставящая под угрозу её жизнь и жизнь ребенка и т. п.) . Решать все равно женщине надо самой.
				
							Я думаю, что лучше вакуумный на раннем сроке. Медикаментозный - это большая встряска для организма женщины, чем миниаборт.
				
							Столько говорено об этом.. . Не против! Бывают такие обстоятельства и причины, что ЭТО надо сделать. Но от воспоминаний потом никуда не деться, как ни крути, а это страшное дело!
				
							Для меня намного это страшнее, чем обычный. Почему-то плохое отношение есть к этим гормонам. И подруги делали - потом обе почти год восстанавливались - частые мс, лишние волосы и вес, сердечко у обоих забарахлило. Сама не пробовала.
				
							Лучше никаких абортов!!!! это вопервый очень большой грех, во вторых очень тжко для организма женщины!! даже постинор который пьют, когда в тебя "случайно" кончили (извените) и то очень вреден! рожайте и радуйтесь жизни!
				
							Только За! Если не хочешь детей, лучше не рожать.
				
							Аборт это всегда трагедия в любом случае, но это лучше чем влачить безрадостную жизнь если не можешь обеспечить ребенка элементарным и видеть как он страдает.
				
							У моей мамы подружка гинеколог и она рассказывала то что в медикаментах которые принимают для аборта очень много гормонов, и это может серьёзно повлиять на женский организм...
				
							Против. Очень плохо влияет на здоровье женщины в дальнейшем.
				
							Похожие вопросы
- Что за препарат дают при медикаментозном аборте? Принцип его действия и возможны ли последствия?
- Медикаментозный аборт. Внутри подробно
- Болят почки, яичники и в низу живота после медикаментозного аборта. Почему? Что делать? К врачу 18 ноября.
- Повлияет ли медикаментозный аборт
- После медикаментозного аборта может ли сохраниться беременность ?
- Кто-нибудь делал медикаментозный аборт? Насколько это результативно?
- Медикаментозный аборт.Через сколько наченается после приема таблеток?Спасибо!
- каие могут быть последствия после медикаментозного аборта
- медикаментозный аборт кто-нибудь делал? какие последствия и как все происходит? Больно?
- что такое медикаментозный аборт????
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						