Болезни, лекарства
Медикаментозный аборт.Через сколько наченается после приема таблеток?Спасибо!
Наверно вы доконца не поняли.... таблетки НЕ ПЬЮТСЯ.... они помещаюстя в матку!! ! Сначала одна, а через 12 часов другая! При этом начинается отслойка плодного пузыря, плод буквально МЕДЛЕННО разрывает начасти.. . затем делают УЗИ на остаточность частей плода (очень неприятная вешь - на ранней стадии ВООБЩЕ почти не видно наверняка.... ) Были случаи когда плод выходил не полностью и продолжал внутриутробное развитие - это выяснялось через 3-4 месяца - естественно ребенок был с БООООЛЬШУЩИМИ паталогиями.... Уж лучше хирургический.... А ВООБЩЕ - уж лучше самой в петлю, чем своего ребенка убить!!!! Я ТАК СЧИТАЮ!!!!
он может и не начаться всё от вашего организма зависит!!!! Обратитесь к врачу иначе можно себе вред нанести не поправимы!
Медикаментозный аборт проходит в две стадии:
Выпиваете первую часть таблеток - за сутки умирает ваш ребенок. Ему перекрывается кислород (т. е. отмирает плацента) .
На следующие сутки выпиваете вторую часть таблеток - которые вызывают отслоение плаценты и изгоняют плодное яйцо (плаценту и ребенка в ней - хотя он настолько мал, что вы его можете даже не увидеть) .
Затем проводят контрольное УЗИ.
Inna Vorontsova, это вы похоже не поняли, что такое медикаментозный аборт. Это аборт таблетками на сроке до 6 недель. То, что вы описали - аборт на поздних стадиях беременности, да и то, его не так проводят.
Затем проводят контрольное УЗИ.
Максимум сутки. Лучше аперабильный аборт, больше вероятность что не родите урода.