Болезни, лекарства
на губе появился герпис. Чем мазать? и когда пройдет?
Мазилки на основе чайного дерева. Правда эффект таков: если будешь мазать пройдет за неделю, а если не будешь, то - за 7 дней.
Быстрое избавление от герпеса
Обработать 3% раствором перекиси водорода до по беления пузырьков герпеса, за тем смазать зелёнкой. Такую процедуру лучше делать 2-3 раза в день. Герпес проходить за один два дня.
Проверенный 100% способ, НО только в самом начале появления герпеса, как можно чаще прикладывать ватку смоченную в валокордине, дешево и эффективно
Мазь Зовиракс. И одновременно пропейте Ацикловир. Тогда на полгода можете забыть о герпесе. А если не пропьете, то скорее всего простуда через несколько дней выскочит снова
как только чувствуешь набирается-сразу спирт приложи и ниче не выскочит а теперь жди неделю
пройдет быстро . проверенно и не разли еслинет под рукой лекарств то первое средство- сера из уха.
Ацикловир.
Это точно АЦИКЛОВИР или ЗАВИРАКС! Проверенные средства!
мазь Герперакс хорошо помогает,
а если нету то помазать медом на ночь и дней через 3 пройдет
я за ацикловир, но почему то никто дозировку не написал правильно. по 0,2 мг 5 раз в сутки 7-10 дней. мазь ацикловир или инфа-гель (последний подсушивает) , Пропейте курс витаминов, герпес высыпает на ослабленном иммунитете
Самое на сегодняшний момент эффективное это: мазь ацикловир и одновременно таблетки ацикловир 400.
заверакс очень эфиктивно!!!! утром помажешь на следйщей день не следа!...