Болезни, лекарства
Считаете ли вы себя здоровым человеком ?
С нашей экологией и нервными потрясениями вовсе не осталось здоровых людей
В силу моего возраста, здоровье иногда пошаливает!
да считала себя обсолютно здоровой
даже простудой очень редко болела
а в 32 года села на инвалидность... .
так что ничто не вечно....
даже простудой очень редко болела
а в 32 года села на инвалидность... .
так что ничто не вечно....
Теоретически - здорова... А практически - время от времени организм "сбоит"....ненадолго, но сам и выравнивается...
проблемы с сердцем!)))
Нет. Не один орган не находится в серьёзном хроническом состоянии. Но и совершенно здоровых, у меня думаю, нет.
Нет, не считаю.
нет
да
хотя если что - то некоторые работы как раз и делают из здорового человека - нездорового..)) )
вот хотя бы сидение за компом более 1 часа непрерывно - уже путь к прогрессирующей близорукости..)) )
и т. д. и т. п...)) )
люди придумали много названий для своего нездоровья (названия болезней) - но с трудом наберут и десяток адекватных эпитетов, описывающих состояние здоровья..)))
и т. д. и т. п...)) )
У меня хронический тонзиллит, варикозная болезнь, деформация грудной клетки, зрение -1,5, вегетососудистая астения и дистония. А так - все супер.
нет, но и больным тоже не считаю
нет конечно)
После 50 лет нет практически здоровых. Что-нибудь обязательно болит. А вот до 40 лет на крыльях летал.
врядли
Перефразируя сказанное выше,
здоровых нет, есть необследованные.. .
Абсолютно здоровой, к сожалению, не являюсь (причем, с детства)...
здоровых нет, есть необследованные.. .
Здоровых нет вообще! Есть недообследованные !
Я умею управлять здоровьем, энергонеобходимыми естественными природными средствами.. . В Природе всё измеряется в энергиях...
Считаю я себя здоровым, вообще редко болею. моему здоровью можно только позавидовать))
Здоровье понятие относительное.... иногда человек на каляске выглядет горазде свежее чем качок или фитнес-барышня!
Когда как, но абсолютно здоровой-нет!
Себя абсолютно здоровой не считаю, но ничего, скриплю потихонечку.... Сейчас абсолютно здоровых людей мало-примало.... И с каждым поколением становится всё меньше. А среди жителей городов их нет вообще.. . (((((
Нет не считаю, т. к перехвалить боюсь..
Хороший вопрос. .
И правильно некоторые люди подмечают, здоровых людей нет, да есть люди здоровые, просто здоровье то у всех разное, в силу разных причин)) Сейчас даже новорожденные рождаются с ВЧД, хотя и мама то вроде здорова)) Та, что все относительно,,)) Или человек кот орый придет на прием, считая себя полностью здоровым, и ему сделают полностью комплексное обследование,, да чего там только не повылазит скорее всего))) А за себя отвечу так, с нашей экологией, с таким питанием,, остается только поскрипывать,, чего уж там!!!)) )
Хотя безусловно в наступающем году, желаю всем ЗДОРОВЬЯ!!!!
К сожалению, нет. Уже давно доктора выписывают груду рецептов от всяких болячек.
да, несмотря на хронические заболевания некотроые. я ж хожу
"Да"- когда хорошее настроение
"Нет"- когда плохое.
относительно
неее..
абсолютно здоровых людей сейчас нет...
Если на голову, то-да.
Если отдельно от головы, то-нет.
А разве в этой стране можно быть здоровым человеком?!
совсем здоровых людей нет, а если есть то оч мало
нет, в мегаполисах они перевелись
нет
конечно, хотелось бы сказать, что да. но.... таких нет на планете
нет. нет здоровых людей
какое есть всё мое пока не жалуюсь тпу тпу тпу не сглазить!!!
Да и всю жизнь хочу оставаться здоровой)
да
"Да"- когда хорошее настроение
"Нет"- когда плохое.
совершенно здоровых людей НЕ БЫВАЕТ!!!!
да
совсем здоровых людей нет__)