Мезим лучше всего помогает.
и горячий крепкий сладкий чай с лимоном выпей.
надеюсь поможет)
выздовавливай)
Болезни, лекарства
Скажите я вчера на ночь покушала! А сейчас проснулась и сильно тошннит! Как избавиться от тошноты???
Прожуй! )))
Не кушать больше на ночь
крепкий несладкий чай или таблетку фестала, мезима
2 пальца врот)
1-2 таблетки мотилиума
авиа-море 2 штучки и минут через 15 чай в таких случаях
Тошнота сопровождает многие заболевания и состояния. Небольшая тошнота обычно не вызывает обеспокоенности, но если она длится долго, то это может быть признаком какого-либо неблагополучия в организме, чаще всего - заболевания желудочно-кишечного тракта или центральной нервной системы. Тошнота может возникать при интоксикации (отравлении) .
Для облегчения состояния в легких случаях тошноты бывает достаточно просто отвлечься от своих ощущений. Утренняя тошнота часто проходит от стакана горячего чая. Но может и, напротив, помочь глотание кусочков льда, прием внутрь новокаина. Иногда, чтобы избавиться от тошноты, некоторые люди вызывают у себя рвоту. Наклонность к двигательной тошноте может быть уменьшена тренировкой вестибулярного аппарата.
может ты беремина !!!
Два пальца в рот и Фсе пройдет!!!
Не кушай на ночь) ) попа расти будет))
Выпейте активированный уголь или смекту; для очистки ЖКТ слабительное. Потом кушайте лёгкую еду только, чтобы не усугублять ваше состояние (яблоки, капуста) . Побольше воды пейте в виде чая, соков. Также можете слабительное выпить или клизму сделать.
Вода с кусочком лимона и даже если ты беременна.
2 пальца в рот и постараться. Это лучше всего!
Тебя спасет активированный уголь. 1 таблетка на 10 кг. веса. Т. е. если ты весишь 60 кг. тебе нужно принять 6 таблеток. Удачи!
А не пробовали тест на беременность Но а для начала на кончике ноже соли сьесть