Лечить.
А правильное лечение назначает врач.
Тут скорее всего не плечо болит, а нерв защемило или воспалился корешок.
Правильный диагноз поставит только хороший специалист.
Можно конечно снять болевые ощущения при помощи лекарств, но это далеко не лечение.
Так что милочек, к доктору, к доктору!!!
Болезни, лекарства
Продуло плечо. Сегодня проснулся в 2 часа ночи от того, что болит очень сильно. Что делать? Даже лежать не могу.
Маричка Старицкая
К доктору сегодня уже поздно....
Ничего не делать. В смысле не массажировать, не принимать горячую ванну, не отжиматься и пр. Разотрите меновазином на ночь и сверху обмотайте шарфом к примеру. За день-два пройдёт. А начнёте делать чего нельзя-ещё хуже будет.
Иди ты в баню. Русскую
Пусть жена йодную сетку нарисует на месте где болит и тёплым укутает. Утром к врачу.
выздоравливай!
хоть я и не могу посоветовать чем тебя растирать, но от души желаю здоровья)
Врачи считают, что невралгия не лечится. Нужно ждать и пить обезбаливающее.. .
Пошарьте, Бомбист, в ентернетах на предмет бабкиных рецептов : народ мудрый, наерняка чёт придумал на сей счёт....
Финалгон очень эффективен, но горит здорово, надо потерпеть. Если его нет, разогрейте на сковороде крупную соль, в ткань в несколько слоев, приложить, укутать. В общем, нужно глубокое прогревание.
Обычно такая хрень без лечения за 3-4 дня проходит.
Валера Соловьев
Больно любое движение . Скапливается мокрота, кашлянуть невозможно, дикая боль, пишу тоже с трудом.
растирай чем что есть или просто три
пусть разотрут чем нить (или сам) , только не мять (пока обострение)
Первый вариант, ждать пока само пройдёт
Либо полежать в тёплой ванне, с маслами.
Помассировать плечо
Ирина Здоренко
полежать в ванне на 10 минут поможет тут нужно растирать мазями настойками
Наш Хондроксин.
Очень помогает.
Все импортное полное г....
Очень помогает.
Все импортное полное г....
Лучше в домашней аптечке мазь с ядом гадюки Салвисар иметь. У меня если болит спина, так мазью всегда растираю. Помогает очень эффективно, да и кожу не разжигает. Мазь отлично освобождает от боли и скованности в суставах и мышцах. Очень классное недорогое, отечественное средство.