Болезни, лекарства

как избавится от тошноты и рвоты???

Смотря по какой причине вас тошнит. Мне помогает холодная водичка подкисленная лимонным соком или яблочным уксусом...
Геннадий Шумахер
Лучший ответ
через 9 месяцев само пройдет :0)))
ко врачу! бегом!
смекту выпить
Tanya Danilenko
естественным путем )), Но какие обстоятельства, отравление, беременность? Сходи к врачу если совсем тяжко на дом вызови, самое безобидное "лекарство" уголь активированный и теплая вода.
Лучше Энтеросгеля ничего нет.
Linda Kiisk
Сходить к врачу.
Устранить причину их вызывающую!!!
Nadezhda Kudrjashova
Активированный уголь всё всасет. 1 таблетка на 10 кг. твоего веса.
А почему Вы меня не слышите?
Обращайтесь в личку!
Или Вам помощь не нужна?
Vladimir Kuznetsov
Угля попей (таблетки) - сразу всё прочистит
выпить уголь с минеральной водой.... а если и от воды наизнанку то все равно пытаться пить минералку иначе обезвоживание будет... можно мороженое попробовать поесть.... у меня недавно такое же отравление просто было
Елена Сверидова tolko fruktovyi led...v morogenoe seichas palmovoe maslo pihayut...
активированный уголь
Flyudvik Langley
Смекта и Линекс
Ну смотря от чего тошнит.... тут разные причины могут быть. к примеру если от отравления тошнит то очистить организм нужно. а может и быть другие причины, к примеру меня начинает тошнить как только заболевает поджелудочная железа. лечу таблетками ну пензитал. улучшает пищеварение.. тут причина нужна я так думаю... а так сказать трудно.... пей больше жидкости
Nadezhda Kudrjashova Умница хоть что-т о более менее адекватное!
Не пойду я к нему я боюсь
Viva Kalman
палец в рот засуно и надови на язык
..
самое эффективное средство это РЕГИДРОН, разводи по инструкции и пей по 1 ст. ложке каждые 10-15 минут. правда вкус не очень, зато очень помогает, поверь!
Nadezhda Kudrjashova Дима хочешь я тебе поверю??..регидрон всего-лишь устраняет дегидратацию...но не устраняет рвоту и тошноту!!!