Болезни, лекарства

Люди, помогите!! ! Пожалуйста! Помогитке а то помру

Люди, помогите!! ! Пожалуйста! Голова болит так, что все перед глазами плывет и тошнит, ничего не помогает. Может какой народный метод кто знает Или еще чче нибуль а то помруу сейчас. мгрень наверное. это не похмелье - я не пью, в левый висок будто сверло воткнули, и сосуды там прощупываются
мне ношпалгин помогает)
Bonu Negmatova
Лучший ответ
"Скорую" вызывайте. Скажите, что сильная боль и тошнота.
выяснить что предшествовало, потом принимать меры..
Igor Kuznecov
Вот такие боли случаются от энергетического удара: порча, сглаз или еще что-либо. В таком случае лучшая помощь это Ваша молитва-просьба Дело в том, что очень часто головные боли и особенно такие, как вы описываете, связаны с влиянием колдунов и им подобных. Я предлагаю Вам использовать сильный молитвенный оберег молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите себя. Молитву надо читать постоянно, и если это действительно энергетический удар, энергетическое нападение, то Вы уже через минут десять почувствуете облегчение. Кроме этого попробуй МОЙ МАССАЖ, это очень сильное и мощное средство оздоровления всего организма, из предложенного, чаще простукивайте голову и чаще вызывайте чихание, облегчение почувствуйте буквально сразу. Я рассматриваю головную боль как индикатор вируса в организме, и поэтому средство избавление от головной боли является средством укрепления противовирусного иммунитета. Избавляемся от головной боли, независимо от времени её возникновения и места её локализации, быстро и легко: 1) Находим все болезненные участки на голове и начинаем их массировать. Обычно болезненность накапливается в области затылочных бугров, бывают болезненные виски, область височно-нижнечелюсного сустава, это сустав перед слуховым отверстием, внутренний верхний угол глазницы, область лба. Многие, возможно, отыщут свои особые болезные точки. Некоторые люди отмечают возникновение головной боли совместно с болью в глазу, в глазах, поэтому надо воздействовать ногтем пальца и на болезненность глаза через верхнее и нижнее веко, надавить на 3-5 секунд и опустить, и так пройти весь глаз. Все болезненные точки, как на глазах, так и на голове надо массировать изо дня в день до полного исчезновения болезненности. Некоторым для этого потребуется, от силы, две недели, а для других возможны свои сроки избавления от боли, все зависит от Вашего усердия и степени запущенности организма. 2)Простукивание головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой с водой без пузырьков воздуха. Удобней пользоваться бутылкой из-под «Спрайта» . Для массажа бутылку заливают водой, следим, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Лучше бутылку закрывать под водой. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга» . Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. В моей практике многолетние изнуряющие боли проходили за три сеанса массажа. Количество процедур в день можно довести до десяти, продолжительность процедуры простукивания разное и индивидуальное. Для начала можно простукивать 3-5 минут с незначительной силой. По мере уменьшения болезненности в голове, интенсивность воздействия усиливается. Чаще надо стучать в том направлении, в каком Вы испытываете большую болезненность. Особо надо обратить внимания на важность простукивание по подбородку справа и слева, и по скуловым косточкам, так же справа и слева. Простукивать надо ежедневно изо дня в день и до полного исчезновения боли в голове. 3) В оздоровлении головы можно использовать и чих. Самопроизвольное чихание при вирусной инфекции это как раз и есть в чистом виде рефлекс самооздоровления на внедрение вируса в организм при простуде. Но, когда мы осмыслили это, то можем, уже осознано раздражая слизистую носа до чиха и способствовать, тем самым, укреплению противовирусного иммунитета и избавлению от головной боли. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапыванием в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ПРОСТАТИТА, ЭТМОИДИТА, МИГРЕНИ, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего, укрепляем противомикробный иммунитет каждодневным растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя 2-3 раза в день по 3-5 минут воздействия на все конечности изо дня в день, до полного исчезновения боли и жжения на конечностях.
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, мигрени, этмоидита требуется укреплять и противовирусный иммунитет: а) Простукиванием головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой с водой без пузырьков воздуха 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты изо дня в день до полного исчезновения болезненности в голове при простукивании.
б) Стимулированием чиха. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно для чихания, ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком.
в) Стимулировать противовирусный иммунитет можно, оказывается, и приемом определенных продуктов с сильным иммуностимулирующим эффектом, это горчица и хрен. При употреблении этих специй надо добиваться, чтобы молекулы эфирного масла этих специй попали в полость носа и в околоносовые пазухи, в бронхи и лёгкие и вызвали бы специфический эффект (чтобы пробрало и мозг) . При выполнении этих рекомендаций оздоровление наступает в течении двух-трех дней. Всем удачи, и никакая мигрень и тошнота вам больше никогда грозить не будет,

Срочно выпей аспирин и уролесан. Снимешь спазм все пройдет.
Попробуйте опустить руки в горячую воду, подержите, потом ложитесь, на лоб и особенно на больной висок привяжите свежий капустный лист (слегка его помните перед тем, как привязать к голове) . Легкий массаж висков круговыми движениями, лба и всей головы тоже должен помочь.
давление померь, а то не зная давления можешь чо нить не то выпить и кони двинуть .сейчас с такой погодой у многих давление скачет, а вот тошнит от чего ...
Xyusha H
ляг на кровать и попробуй полежать спокойно! на голову положи влажное полотенце!
Диктуй адрес. Скорая помощь.
Может Скорую?
Nurdilda Kulbekov
цитрамон или хз че
Если нет антимигрина, попробуйте банальный аспирин, в случае мигрени он помогает лучше анальгетиков.
Померь температуру, давление и если что не так звони в скорую. Там медсестра может подсказать
Позвони в скорую помощь, они тебе по телефону скажут что сделать.
отойдите от компа, откройте окно, умойтесь, приложите холод, выпейте успокоительного. Если не пройдет звоните в скорую
Hurshed Soliev
налейте горячего сладкого чаю и попейте медленными глотками... лягте, расслабтесь и закройте глаза.... должна быть кромешная тьма....
pri migreni pomogaet antigripin ili chto libo v etom rode,a mojno poproshe sitromon
Я пью таблетку анальгетик и массаж пальцев рук и ушные раковины. Иногда перетягиваю туго полотенцем голову.
к голове тепло, ношпу по вене!
2 ЛАРИСА ЖИГАНОВА - Скорая по телефону не консультирует!
вылезай из интернета и вызывай скорую так лучше будет
позвоните 03 !