Болезни, лекарства

Какие есть обезболивающие от боли в поясници(остеохондроза)?

Эфирное мятное масло-нанести на больное место (НЕ ВТИРАТЬ) и надеть
пояс плотно.
3 правила: 1.Нельзя ходить босиком
2.Нельзя, при этом открывать форточку
3.Три часа нельзя выходить на улицу.
Елизавета Колесникова
Лучший ответ
в попу диклофенак, на спину финалгон, внутрь нейромультивит.
Попробуйте Ортофен. Снимает боль, но колоть не более 5 дней. Если нужно лечить, но это надолго. Тогда Алфлутоп.
Алёна Ячменёва
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ.
Своим кулаком воздействуйте на те места которые вас беспокоят изо дня в день и в день по нескольку раз до полного исчезновения болезненности под вашим кулаком. Если у меня возникает боль в пояснице, то я делаю всегда сам себе массаж, но к этому надо добавить щадящий двигательный режим. Он заключается, прежде всего, в исключении наклонных движений. Поднимать низко лежащие предметы только за счет приседания. Воздействию массажу подвергаются все болезненные места на позвоночнике, крестце, на подвздошных костях и ягодицах, это сзади. Со стороны живота воздействие ведется через живот на позвоночник при помощи большого пальца или рукояткой молотка, горлышком пластмассовой 0,5 литровой бутылки заполненной водой без пузырьков воздуха. Позвоночник продавливается чрез живот до боли и удерживается в течении 10-20 секунд и так раза два - три в день и изо дня в день до полного исчезновения боли как на позвоночнике сзади, так и спереди, когда его массируем через живот. Если Вам можно привлечь постороннего человека, то воспользуйтесь его локтем, пусть помассирует им ваши болячки на спине. Успеха Вам.
найс, таблетки и мазь, помогает по мере накапливания, мазь дикнофелака. снимает боль сразу. Покой и ни в коем случае не упражняйтесь в массаже. В период любого обострение массаж запрещен. А по точечному массажу трудно найти специалиста
мази обезбал. редко помогают, лучше всего мази согревающие, а еще есть народный способ--обмотать козлиной шерстю поясницу или другой колющей тканью. Препарат--диклофенак и его производные (нельзя при язвах и эрозиях).
ДИП-релиф. Здоровья вам!
ибупрофен, нурофен, укольчик диклаберл это супер быстро,
В*
Вадим ***
нам хорошо помог Мовалис, еще можно растираться Сабельником (мазь)
Какието естЬ!