Болезни, лекарства

Головная боль от шейного остеохондроза. Давит виски, болит затылок, отдает в шею. Что делать?

Проходи МРТ и к врачу. Можно спросить совета еще и здесь (но у Вас должны быть снимки) http://www.medhouse.ru/
Татьяна Рыбалко
Лучший ответ
делать рентген хотя бы, если на МРТ нет денег, выяснить нет ли грыж дисков, потом к неврологу. Мануальный терапевт нормальный без снимка шейного отдела не возьмет пациента.
Nadejda Chtoraga
к мануальщику идти
Искать хорошего мануала.
Идти к врачу!
меновазином шейный отдел натирать и в теплый шарфик завернуться. периодически легко растирать шерстяной рукавичкой шею. Лечебные упражнения есть при остеохондрозе - весьма эффективное средство. И изучите систему соответствия су-джок - она очень проста в изучении и применении и очень быстро помогает избавиться от многих недомоганий. В двух словах для Вашей болячки - положите большой палец руки (это проекция шеи и головы по системе су-джок) на край стола (тыльная сторона сверху) и деревянным карандашом прокатать всю поверхность пальца и с боков тоже, (как тесто скалкой) , где-то обязательно будут болезненные ощущения. там, где больнее всего приложить побольше усилия и надавливать в этой области. постепенно боль будет уходить и Вы будете неожиданно удивлены результатом - голове станет легче и остеохондроз подлечите. Займет это не более 5 минут. Удачи!
сделать массаж шеи.. . медленно поворачивать голову в разных направлениях.. . и прогуляться по парку.
Мне помогли физиопроцедуры. Их назначает врач.
Мария Попова
НЕ ШУТИТЕ С ТАКИМИ ВЕШАМИ, СРАЗУ К ВРАЧУ, ЗАПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ ЗА 2 МИНУТЫ http://docdoc.ru/?pid=5531 И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!
ко врачу бежать чтоб прописал лекарство!