Попробуйте воспользоваться моими рекомендациями, чтобы избавится от фарм препаратов: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Болезни, лекарства
сколько по времени надо пить мезим форте?
неделя через неделю всего 2 недели.
не увлекайся мезимом и тяжелой пищей пусть желудок привыкает сам работать а то насмотрелись рекламы для выкачивания денег, замени аллохолом
5 дней обычно и как скажет врач
при хронических заболеваниях... всю жизнь. Но не обязательно именно мезим... можно чё нибудь и подешевле.
Если же это времено, то можно однократно, для облегчения усвоения принятой пищи....
НЕ пейте лишнего. Сняли боль и тяжесть и хватит. Этот препарат ферментативный. "Берет" на себя работу ваших пищеварительных желез, а они должны работать сами
по назначению врача
По рекомендации гастролога.
Каждый день нужен мезим