Био-Магний. (30 таб. )
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Магний наряду с калием является основным внутриклеточным элементом. Магний входит в состав более 300 ферментов.
Магний участвует в регуляции многих функций и биохимических процессов. Он очень важен для нормальной активности клеточных мембран. Магний нормализует процесс всасывания кальция из кишечника. Способствует всасыванию фосфора, калия, витаминов группы В, С, Е.
Магний участвует в регуляции нервных импульсов, как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях.
Недостаток магния снижает эластичность эритроцитов, что затрудняет их прохождение по капиллярам, нарушает микроциркуляцию и укорачивает «жизнь» эритроцитов. В результате возникает анемия.
При недостатке магния страдает деятельность сердечной мышцы, возникает аритмия, учащение сердцебиения.
Недостаток магния ускоряет процесс старения; вызывает в организме человека спастические мышечные болезненные сокращения; повышение уровня холестерина в крови, повышение судорожной активности у детей; возникновение иммунодефицита.
Использование БАД Био-магний поможет обеспечить организм этим биоэлементом.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы;
•для повышения защитных сил организма;
•при физических и умственных нагрузках, особенно спортсменам и менеджерам;
•при выпадении волос;
•при раздражительности, переутомлении, нарушении сна;
•при нарушении липидного (атеросклероз, ожирение) и углеводного обмена (сахарный диабет) ;
•при остеопорозе.
Применение: по 2-4 таблетки в день после еды.
Болезни, лекарства
дергается веко левого глаза.Как лечить?
Проблема с сердцем. Пей аспирин.
мне глицин помогает. вечно правое веко дергает..
Называется нервный тик. Проходит само.
надо пить успокоительное, хотя бы валерьянку
должно само перестоть, если не перестанет то иди в больницу
Это нервный тик, попей что нибудь от нервишек. А может ты перепил? От этого то же так бывает, тогда похмелись.