Болезни, лекарства
Подскажите, у меня псориаз
Страдаю обширным псориазом. Если у кого есть опыт лечения, подскажите
Имею опыт .Сама врач и знакома с кучей мед. " светил " .После безуспешного лечения родственника в ведущих клиниках, в т. ч. в Израиле ,
москве и по международнойй программе Всемирной организации здравоохранения посоветовали мазь КАРТОЛИН - выпускает томское предприятие " Астрофарм " доступна по цене .Не обладает слишком резким запахом есть в так называемых " зеленых " ( и др. ) аптеках .Хорошо отстирывается . Пока праздники ,.куите 2 упаковки, запаситесь старой футболкой и простынкой . Результат почувствуете на первой неделе . затем будете проводить поддерживающие курсы лечения .От всей души желаю успеха! Мы результатом довольны.
У меня сослуживец болел псориазом много лет; 2-3 раза в год ездил в
Крым, в Израиль-на Мертвое море-лечился.
Сейчас пить бросил-и все исчезло. Потому как эта болезнь появляется из-за
нарушения порядка ПЕЧЕНИ. Врачи лечат следствие-КОЖУ;
а надо лечить причину-ПЕЧЕНЬ.
Недавно, случайно слышал разговор двух врачей. Один из них горячо
убеждал другого, что дерматология-это **золотое дно**,т. к. кожные
болезни неизлечимы и больные все равно придут к ним- это нескончаемая
очередь. Конечно, они не правы, т. к. кожные забол. лечатся успешно-
необходимо только выявить причину-поставить правильный диагноз.
а надо лечить причину-ПЕЧЕНЬ.
Прежде всего надор чистить организм - это сбой в печени. У вас должна быть строжайшая диета. Это не просто и не быстро.
Из брошюры" Домашний доктор" - При псориазе - Больные места можно смазывать очищенным дёгтем, смешанным с пеплом от сожженной березы. Пропорции: 3/4 дегтя и 1/4 пепла
Опыта нет, но читала что что рассол квашенной капусты помогает
Это достаточно сложное заболевание. В первую очередь необходимо заняться внутренними органами. Чаще всего зашлакованность организма отражается на коже! Вам не нужно заниматься самолечением, можете только ухудшить свою ситуацию! Обратитесь к дерматологу! Псориаз медики стали хорошо облегчать! У меня родной дядя тоже страдает уже много лет. Он ездил в Алтай на солёное озеро, ему хорошо помогло, но туда надо не 1 и не2 года ездить...