Болезни, лекарства

болит горло..больно глатать.. справа что то видно когда рот открываешь...

что это такое?((( глотать больно.. а кушать хочеца((( говорят может гланды но никогда не было с ними проблем( что делать?
ангина? посоветовал бы гексорал, но не считаю его хорошим препоратом. попробуй 200г. молоко добавь ложку чайную слив. масла, чайную ложку меда, пол чайной ложки соды пищевой и все это разогрей (можно в микроволновке, а можно и на плете) и пей маленькими глотками чем чаще тем лутьше. поможет. выздоравлевай!!!
Людмила Х.
Лучший ответ
К лору срочно.
к доктору бежать.
А вот когда я рот открываю, мне видно не только с права, но и с лева. Но очень хорошо видно в переди.
-Asterisk-
forum.disser.ru - обиталище врачей-ординаторов. Простая регистрация и специфическая лексика.
дифтерия это
Екатерина Комарова скарлатина, коклюш, брюшной тиф, свиной грипп, ящур ))
ангина. Полоскать горло фурацилином и пить антибиотики
Елена Редько
это ангина нужны антибиотики ( ципролет или ампицилин) , горло полоскать и брызгать чем нибудь ( гексорал...)
вызывай доктора, сдавай анализы! может быть H1N1 !
Aleksandra Dorogotovtseva
может ангина, а может что и похуже, но об этом только с глазу на глаз можно говорить, полоскай, ни в коем случае не грей, и если в течение 1-2 дней не станет лучше иди к врачу.
полоскание фурацелином (готовый раствор в аптеке, либо таблетки растворить в воде) ,люголь или ингалятор против ангины
надо по неотложке к лор врачу там может быть абсцесс- бегом!
Намотать бинтик на пальчик... обмакнуть в теплую воду, затем промакнуть в соде... обработать полость рта... 3 раза в день... да подальше залезьте.. . процедура не из приятных... но помогает... еще простое полоскание помогает... ложка соды+ложка соли на стакан воды...
Yur Bas