Болезни, лекарства
Здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня напротяжении нескольких лет черяки подмышками проходят и опять появляются. уже мн
Здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня напротяжении нескольких лет черяки подмышками проходят и опять появляются. уже мне делали переливание крови и вырезали, но через какое-то время они опятять появляются. Что делать подскажите?
Попить пивных дрожжей. (желательно пивные дрожжи жидкие) с пивзавода.
Можно подьехать (с емкостью) и договориться.
Как принимать и хранить пивные дрожжи.
При лечении фурункулёза живые пивные дрожжи использую как правило в комплексе с основными лечебными препаратами . Содержащиеся в них витаминно-белковые комплексы и микроэлементы эффективно восполняют недостающие организму силы .
Принимают жидкие пивные дрожжи один - два раза в день, за 30-40 минут до еды ( взрослым - 1столовая ложка, детям - 1 чайная ) запивая водой или разводят в 1/2 стакана тёплого молока . Хотя побочных эффектов при приёме жидких дрожжей не выявлено, но из-за большого содержания нуклеиновых кислот их не рекомендуются употреблять людям пожилого возраста и при заболеваниях почек . Желательно перед началом приёма проконсультируйтесь с врачом .
Как принимать и хранить пивные дрожжи.
Попробуйте воспользоваться горчичной ванной, она используется для избавления от различных кожных заболеваний: прыщей, гнойничков, чесотки, декомедоза, грибковых поражений кожи. В данном случае используются сильные антисептические свойства горчицы. Для принятия ванны используется горячая, но комфортная вода. Концентрация горчицы должна соответствовать прозрачности воды при которой контуры руки помещенной воду не просматривались уже на глубине пяти сантиметров. Вовремя принятия ванны обязательное погружение в воду волосистой части головы и лица. Горчичная ванна принимается через два дня и до полной очистки кожи. Продолжительность принятия ванны по самочувствию начиная с десяти минут. После выхода из ванны тело не споласкивается и не обтирается. Горчица может использоваться собственного приготовления и магазинная столовая, местного производства, без различных добавок. Общее количество горчицы на ванну идет от 150 до 200 грамм.
И повышайте свой имунитет при помощи массажа.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки или это жжение, болезненность чувствуется само по себе, даже без прикосновения. Такому уровню ослабленного противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится 1-2-3 в день и изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильно ослабленного иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. А для этого требуется еще местное воздействие массажем на область суставов. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей, за один раз, около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась, в легких случаях потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель. При сильном ослаблении иммунитета потребуется воздействовать для этого от 1 до 3 месяце. Ежедневное растирание ног и рук по эффекту антибактериального воздействия значительно превосходит самый лучший, самый дорогой импортный, конечно, антибиотик самого широкого спектра действия и в этом Вы можете сами очень быстро убедится. Удачи Вам.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Почистите организм (Коло-Вада) , лимфоочистка по Бутаковой, нормализуйте питьевой режим (Корал-Майн) и питание (больше живых продуктов и обогащение при помощи БАД) , восстановите микрофлору. Проблема уйдёт на фоне нормализации состояния организма. Это лучше, чем глотать лекарства, которые параллельно основному эффекту разрушают организм.
не брить подмышки бритвой, а пользоваться кремом-депилятором, а если у вас хронический гидраденит, то обязательно посеять содержимое чиряка на чувствительность к антибиотикам, и лечиться тем антибиотиком на который будет наибольшая чувствительность, и еще необходимо сдать кровь на сахар
идти в больницу чистить кровь
а может вас ктото сглазил? Возможно у вас слабый иммунитет. Не помешало бы лечь в больницу и пройти курс лечения
к иммунологу