Болезни, лекарства
здравствуйте меня беспокоит такой вопрос подскажите пожалуйста
здравствуйте меня беспокоит такой вопрос мне 20 лет пол мужской, и так все по порядку.. . Все начилось примерно 2-3 мес назад, из-за тяжёлой физической работы за 20дней я потерял в весе около 8-10 кг вес был 78-80 при росте 190см, вес стал около 70 кг, примерно через месяц вес также не набрал и в добавок стало болеть в облости сердца, началось затрудненное глотание, по ночам сухость в горле постоянно пью воду ночью, температуры не было, все эти симптомы усиливались по утрам если выпить хоть чуть чуть алкоголя вечером. После чего категорично бросил пить, симптомы начали снижаться, но боль в груди в облости сердца так и не проходит, Я делал флюорографию прямую, прямую увеличенную и боковую ни чего не показало, делал ЭКГ, УЗИ сердца все в норме, сдавал общие анализы на кровь мочу тоже все нормально, проходил лора лор сказала то же в горле все нормально не считая носа небольшого искривления носовой перегородки, проверяли ЗОБ нормальный, был у невролога не глядя на меня поставила диагноз ВСД прописала глицин три раза в день, пью уже месяц результата нет хотя и не нервничаю, вес так и не набирается ем как лошадь с утра первое второе днем первое второе, вечером второе, 4-5 дней назад началась температура 37 так и держатся сейчас 37, 2 (подмышечная) последнее время стул стал жидким и темного цвета слабость сонливость хотя уже пару недель принимаю анаферон раз в день витамин С раза три в день по одной маленькой витаминки, постоянно урчит в желудке особенно когда ложусь спать, на левом боку спать вообще боюсь начинается усиливающаяся боль около сердца, и выше, по языку сразу понятно что гастрит и уже давно с детсва, по ночам постоянно уши тикут ну и это уже около двух лет на гной не похоже просто слизь, лор уши смотрела ни чего не сказала наверно все нормально, в лет 12 была травма позвоночника после чего дышалось трудно примерно день, тоже прошло не чем в последующее время не мешала, и не мешает вроде как, кстати на счет веса лет до 16 всегда был плотного тело сложения даже толстого, всегда были проблемы с зубами и до сих пор нехватка кальция в организме, при занятиях карате лет в 14 после удара с ноги упал в обморок, через неделю случай повторился, обморок был не длительным около 1 мин. после чего вежливо попросили удалиться из клуба :( , даунизмом не страдаю не тормоз :) не судите строго за длинный текст подскажите пожалуйста что до как :(
стул стал жидким и темного цвета слабость сонливость
если стул чёрный - признак внутреннего кровотечения
ФГС проводили? раньше небыло язвы желудка и ДПК? А язвенного колита? Какой гемоглобин?
, но боль в груди в облости сердца так и не проходит
на наличие остеохондроза грудного отдела не обследовали?
Ну поджелудочная на издыхании, по-моему. На это указывают боли в области сердца, жажда, ухудшение самочувствия после принятия алкоголя, жидкий стул, урчание в животе. А кровь на сахар сдавали?
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ, РАЗ И НАВСЕГДА.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Попробуйте сдать анализы на онкомаркеры
Проблемка, однако, действительно нужно сдать онкомаркеры и проверить средостение ( делают спиральный томограф) , возможна и миастения, теребите терапевта по поводу консультации онколога и эндокринолога, возможно проблема их. Здоровья Вам, молодой человек.
А на ВИЧ и гепатиты кровь сдавали?
приди на станцию переливания крови и сдай кровь, они разложат твою кровь по анализам. Скорее всего у тебя проблемы с позвоночником, а точней с тромбоцитами, они отвечают за работу спинного мозга