Болезни, лекарства

у меня уже 2 дня как заложило ухо... и борной кислотой и водорода перекисью капала - не помогает!!! что делать??

Только к врачу!!!! НЕ БОЙСЯ!! ! ЭТО НЕ БОЛЬНО И НЕ СТРАШНО!!! Только никакого самолечения.... БУДЬ ЗДОРОВА!! ! Выздоровеешь -заходи на мою страничку - там интересно.
Алексей Жданов
Лучший ответ
иди к врачу скорее всего там пробка - сама не вытащищь.
лучще к врачу
Возьмите 2 чашки, в одну налейте кипяток, затем перелейте его во вторую чашку, а горячую приложите к уху через салфетку. Можно прогревать сразу оба уха, получится как наушники.
Здоровья Вам!
Boris Avezov
Причин заложенности уха может быть несколько! Если простыла и начинается отит, то лечение одно. Если серная пробка, то нужно промыть ухо. Если просто заложено, может быть и острая глухота случиться ( отмирание нервных клеток) . Не занимайтесь самолечением, могут быть непоправимые осложнения. Выход один : на прием к лор врачу! В праздничные дни в больницах есть дежурные врачи в лор отделениях, они помогут!
Veronica Leonea Coada
после перекиси (минут 20 подержать её внутри), которая разжижает пробку, я ложусь ухом вниз на грелку на которой полотенце, и засыпаю. обычно пробка тает и стекает.
сходить к лору как можно быстрее
Два варианта: 1 - слушать и следовать разным советам и тогда, возможно, получение разного рода осложнений, а также потеря слуха; 2 - как уже правильно сказали: К ВРАЧУ!!!.
к отолорингологу и срочно!! ! (к лору) в поликленику местную по месту жительства...
Dmitriy Rds
Попробуй водкой капнуть (чуть) и ваткой заткнуть. Потом в водке ватку намочи и вокруг уха положи. Все это дело обматай бинтом. Называется "водочный компресс" - я после такого как новенькая!