Болезни, лекарства
Чешется влагалище, внутри прям...а когда чешу-зуд небольшой...,как бы жжет чуть чуть(((Почему так, отчего может быть???
Вам точно не к нам с этим вопросом! Лучше к специалисту! Надежнее!
Новый Год удался! сейчас к доктору! к молочнице может ещё привязалось кое-что...
Меня милый провожал
Всю дорогу целовал.
Целовалась бы еще, -
Да болит влагалищо!
Всю дорогу целовал.
Целовалась бы еще, -
Да болит влагалищо!
Сдай бакпосев и мазок- будет точный ответ
молочница.. парню купи таблетки тоже, иначе снова заразит
Это какой-то восполительный процесс, это даже не обязательно молочница, побочное ззуд и жжение может сопровождать какое-то и другое основное женское заболевание.
может молочница? сходите к гинекологу, он подскажет точно и лекарство выпишет.
беги к врачу. так не пройдет. что то попало это 100 процентов. место слишком нежное. относитесь к нему с уважением. берегите его.
неее не молочница, тут уже трихомонозом пахнет.. не запускай
Купите в аптеке вагинальные свечи гексикон и примите во внутрь капсулу флуконазол 150 мг.
Доверьтесь гинекологу, поможет излечиться.
Возможно молочница, возможно еще что то, поэтому чтобы не сомневаться сходите к врачу
Идите к гинекологу сдайте мазок. Все болезни проявляют себя так на ранней стадии
Предохраняться надо
СРОЧНО к гинекологу !!!не осложняйте ситуацию, просто так воспаления не бывает !!!Хорошо если просто молочница !! а то и трихомоноз может быть или ещё что ""поинтересней""" а все инфекции, если их не личить ведут к бесплодию !!!
Настя че как, прошло?)
похоже на кандидоз! излечимо
да это все ерунда тоже так было !!
У меня тоже самое...