Болезни, лекарства
Зуд, Сделала ватный тампон промоченный ромашкой, засунула его в влагалище, вытащила и фото внутри, что это может быть?

Я вообще "шизею" от некоторых причуд медицины и мед-литературы. . .
Ну никак медики не хотят сообразить, что даже сам термин "Грибо-бактериальное равновесие" абсурден и жутко обманывает даже тех, кто хочет и сам своим здоровьем озаботиться. . .
Фокус в том, что мы "ПО ЧЕРТЕЖАМ И ЗАДУМКАМ" сугубо БАКТЕРИАЛЬНЫ. То есть, в общемировой войне грибков с микробами НЕ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТИ уйти с баррикад! ! !
Наши "энерго-подстанции" - МИТОХОНДРИИ - имеют чисто бактериальную природу! ! !И им однозначно плохеет в присутствии любых грибков-плесеней!
Количество митохондрий в клетках уменьшается при применении антибиотиков и при повышении грибков (дрожжей, плесени) в пище и в микрофлоре. Уменьшается на ПОРЯДКИ! ! !
И в результате мы имеем загадочную хроническую усталость, дохдый иммунитет, отсутствие апоптоза и рак. . .
"Молочница - это заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибками рода Candida albicans. В норме грибы этого рода находятся в организме каждого человека. Патологические проявления возникают лишь при чрезмерном их размножении. У женщин кандидоз чаще
встречается в виде молочницы влагалища. Короче так: кандиды наши в нормальном здоровом организме обитают в кишечнике в определенном количестве. Большинство антибиотиков губительно воздействует не только на споры патологических микроорганизмов, но и убивает полезную кишечную флору, которая сдерживает рост грибов рода кандида. То есть если микрофлора кишечника нормальная, то избыточный рост кандиды подавляется полезными бактериями, в ином случае кандида в кишечнике начинает видоизменяться и прорастать из кишечника во влагалище! ! !Нарушается флора в кишечнике после приема антибиотиков, чаще всего вылазит и молочница.
Масло чайного дерева очень эффективно при лечении молочницы.
Примечание. При нанесении масла чайного дерева на слизистую влагалища нормальным является временное ощущение тепла, однако, если возникает раздражение, лечение маслом следует прекратить.
Мало того, масло чайного дерева не трогает "свои" бактерии, и действует только на "чужаков"!
•Наиболее простой способ. Смочить
тампон в однопроцентном водном растворе масла чайного дерева (20 капель масла на 100 мл дистиллированной воды) , ввести во влагалище, оставить на 24 часа, затем менять один раз в сутки до выздоровления.
• Можно приготовить влагалищные свечи. К разогретому маслу какао добавить 2% масла чайного дерева, скатать в виде шариков, дать затвердеть. Вводить во влагалище 1 раз в день.
• Для спринцевания можно приготовить раствор: к 500 мл дистиллированной воды добавить 25 капель масла
чайного дерева. Спринцевание помогает уменьшить раздражение слизистой, снять чувство дискомфорта. Применяется в промежутках между курсами лечения влагалищными свечами, содержащими масло чайного дерева.
• Для сидячей ванны в таз с теплой водой добавьте 8-10 капель масла.
Принимайте ванну 5-10 минут. Ванны делать вместе с спринцеванием.
Спринцевание: начать с 25 капель масла на 500 мл. воды
"удержать" воду там минут 10. После спринцевания выходят куски слизистой! Как лохмотья! Срок спринцевания примерно 10 дней.
Абсолютно очевидно, что масло чайного дерева даёт хоть и замечательный, но лишь локальный, а значит временный эффект. Не приведя в порядок микрофлору кишечника, устойчивого результата не добиться!!!
•Наиболее простой способ. Смочить
молочница
Она самая!
молочница