Болезни, лекарства
Что вы можете сказать о продукции Тенториум?
правда помогает или это развод?
это суперпродукты! и очень даже натуральные!! ! не всякий мед, который продают - хороший! вот вам пример из жизни: летом было дело, наливаю кипяток в стеклянную кружку, а она лопается и весь кипяток мне на ногу (бедро, выше колена)... ужасная боль! кожа слезла, ожег 10 на 5 см
муж побежал в аптеку за лекарствами, ничего не помогало... а мы как раз собрались ехать в Ижевск... представляете, ожег на самом интересном месте - одеть особо нечего, прикрыть - больно.... короче... дома мама мне дала крем "Чилидония"...я сама своим глазам не поверила, что произошло. через три дня я уже купалась в речке... я намазывала крем и накладывала бинт с пластырем, каждый день меняла по два раза. и с тех пор этот крем всегда с нами... да и вообще вся продукция.. я лицо мажу кремом тенториум
Ильмир Сафин
Поэтому и фото нет????
кто говорит что помогает а кто говорит что туфта, по мне лучше натурального медку поесть чем это непонятное в горошинах
То же, что о всех БАДах.
Дозы пчелиного молочка, перги и т. д. минимальны. Полезность "доказана" дистрибьюторами и проплаченными "профессорам" от медицины.
Доходы в этой сфере бизнеса у знакомой колоссальные!
Инна Саразова
дак что это только реклама хорошая,а продукт неочень?
Продукты пчеловодства это не развод. Действительно помогает при некоторых заболеваниях. Я своей дочке аденоиды вылечила, хотя нам говорили - надо оперироваться. Просто иногда есть показания к такому лечению, а иногда - нет. Я считаю, что главное - чтобы Вам независимый врач данные препараты порекомендовал, а не представитель (распространитель) этой продукции.