Болезни, лекарства

Кто нибудь пользовался продукцией тенториум? Он на самом деле очень полезен?

Как и все БАДы. Кому помогает, у кого аллергия на продукты пчеловодства.
Арман Каз
Лучший ответ
От капель для глаз зрение совершенно не улучшилось.
Говорят полезен, на счет "очень" не знаю, но эта шня по моему долго на не официальном рынке задействована, по крайней мере на слуху вертится, что помогает, отрицательного ни чего пока не слыхал... но схема по сути та же... единственное, что вероятно помогает, раз я до сих пор, негатива на их адрес от общества не слышал, сам не суюсь к ним не моя стихия... да и не пользуюсь в принципе... у меня алкоголь в основном лекарство... помогает при первых признаках простуды... дедовские методы всегда в цене... в принципе...
Марфуша
Добрый денек! Да я знаю эту продукцию.. . Она вся на меду.. . Если у тебя нет аллергии на мед можешь спокойно пользоваться.. . Вроде я еще слышала что эта продукция не является биологической добавкой.. . Ну знакомые пользуются пока живы)) )
Я пробовала несколько лет назад. У меня аллергии ни на мёд, ни на пыльцу никогда не было. Но с половинной дозировки обсыпало по-полной! С тех пор ни мёд, ни цветочную пыльцу. даже в лечебных целях, принимать не могу, - начинается сыпь. А как иногда хочется, глядя, как уплетают мёд с белым хлебом мои домочадцы!... Вот такой печальный опыт.