Болезни, лекарства

Кто пользовался продукцией Vision ? Ваши ощущения?

Могу дать координаты человека, который не только принимал, но и работал с этой продукцией. Поверьте: комментарий будет непредвзятый.
Молдир Мырзабекова
Лучший ответ
крема не тянут на те деньги которые за них просят!!! легкая, приятная текстура, а эффект ну ни чем например от черного жемчуга не отличается.
ощущения начинаются после прекращания приема. обычно бывает глубокая депрессия
Katj Pozevalkina
554 7250 Я поняла так ,если прекратишь принимать, то может начатся дипрессия ?
Это БАДы! Уже на рынке есть лучше Vision! Пиши в личку, отвечу!
Алсу Майская
купила дорогущий крем.... не нравиться: кожа после него липкая и нет обещенного эффекта
Пользуюсь продуктом 8 лет -продукт неповторим, пускай хоть что говорят, проверила все на себе. Решает любые проблемы, надо только переосмыслить приоритеты.
Доброе время суток, Helen! Я на этом продукте поднимаю свою дочь, как и Бады ( в то время, как врачи были бессильны мне помочь) отличный результат, так и косметическая линия - премиум класс антивозрасная линия+ботокс эффект+браслеты с биокерамич. вставками, и в 2009 году еще масса нового продукта. ( если у Вас есть интерес -заходите в Мой мир и посмотрите -и блог и видео ) Сначала я была клиентом продукта, потом увидела возможность помогать этой информацией людям и стала дистрибьютером. Здоровья Вам и Вашей семье крепкого, любви всеобъемлющей, счастья безграничногои процветания!!!!
Tatjana Stelmasonok
На VISION я получила массу результатов : убрала кисту 5 на 5 за 1,5 месяца, потом чистились бронхи (такой ужас выходил), ушла аллергия (на фоне аллергии когдато был отек квинки, еле спасли), восстановился кишечник, очистилось лицо, похудела, вышли камни по 3 мм. и песок из обеих почек, подтянулся живот (у меня 2-е деток), первую зиму в своей жизни не болею и вообще мораль поменялась. Сначала поправляла здоровье, а теперь дистребьютер-VIP помогаю другим. А не помогает только тем кто не пьет и кто на здоровье жалеет денег. Даже и не задумывайтесь -это продукт №1 в МИРЕ. Только нужно набраться терпения и упорно идти к своим результатам. Будте ЗДОРОВЫ и физически и морально и материально!! !