Болезни, лекарства

откликнитесь пожалуйста кому уже сделали прививку против свинного гриппа: ваши ощущения и результат от этой прививки.

*deni Xd*)))
. Умирают лишь те, кто изначально на пороге находился, либо кто ваще не лечился, на ногах переносил, организм слабый перенапрягал, а потом об ослажнениях не думал.. . у свинного гриппа и у обычного смертнось одинаковая 3%,и лечится он нечуть не труднее!! А вся это паника нагнаная СМИ, полная лажа! Заметь ка вырос спрос на профилоктические лекарства! Блин они охренели оксалиновая мазь стоит 90 рублей, хотя раньше ее стоймость была 12р.! Маски даже в москве хрен где найдешь, и вообще в какую аптеку незайди везде уже давно все раскупили! А теперь представь какая от этого шума прибыль у фармацептических компаний! ВЫВОД: Хорошо продуманый, оплаченый выше, фармацептическими компаниями маркетинговый ход, Причем и центральным теле-каналам неплохо видимо заплатили, каждый день балоболят тупо рекламируют и народ пугают козлы! нас дурят как могут, а все ведутся! "Свиной грипп" - это просто красивая афера чтобы срубить бабло!! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!! Причем скорей всего сами фармацептические компании этот вирус и вывели!!
Vohid Yuldashev
Лучший ответ
Какие сказки? Свиной -это новая разновидность штамма H1N1, и он никуда не исчезнет. А высокопатогенный, потому что новый. Прививать только начали и не везде .
Елена Решняк
насколько я знаю, начнут делать только с декабря
Ли
Лина
Не верти в эти сказки. Свинного гриппа нет. Он скоро исчезнет как и куринный грипп.
Исчезнет? Врядли.. . Во время куринонго гриппа почти не болели, а в этом году уже много людей померло от Н1N1. Он проник даже в глухие деревни, где раньше люди не умирали от простуды или гриппа.