Болезни, лекарства

Как вы относитесь к вакцине против свинного гриппа? лично вы будите ставить эту прививку?

отрицательно я отношусь к вакцине против гриппа вообще, и против свинного - в частности. Ни я, ни члены моей семьи не собираемся ставить привики против гриппа. Имеем плачевный опыт. И вообще мне кажется, что средства массовой информации как то очень уж назойливо пытаются нас убедить в необходимости этих прививок. почему то сразу возникают вопрос - А кому же это все-таки нужно?
Назерке Таубалдинова
Лучший ответ
Нет, я не подопытный кролик
Скажу коротко - нет. Повторять аргументы других ответчиков не вижу смысла.
нет, не буду. к тому же сейчас уже поздно делать прививки - это надо было делать до начала эпидемии, а не после. и смысла особого нет. все мои знакомые, которые сделали, сразу заболели, и отнюдь не в лёгкой форме.
Listat A.
Отношусь отрицательно. И эпидемия и прививки - это обман. Ставить, естественно, не буду. Использую совершенно другие средства - более эффективные и совершенно безопасные.
Veaceslav Frunze
ни за что не буду ставить эту прививку, просто напросто не рискну своим здоровьем.
Их нужно было делать за 3 месяца до распространения эпидемии.. . Сейчас - это бессмысленно и даже вредно. Так что, нет
И я не буду. Действительно, вакцинация должна делаться заранее, а не во время эпидемии. Мы же с вами не подопытные кролики. Итак всякой гадостью организм загажен.
да. .
просто без этой прививкив школу недопустят
Sergey Komarov