Болезни, лекарства
в садике ставят прививки от свинного гриппа,ставить или отказаться?
Я всегда отказываюсь даже просто от гриппа, потому что Грипп это такая вещь которая мутирует очень быстро и не факт что тот штамм который введут от того грииппа который "гуляет", не надо подвергать организм ребенка такой опасности, уж которые прививки обязательные то ладно от них никуда не денешься, а от таких однозначно отказывайся!!!!
конечно же НЕТ! Зачем добровольно делать из ребёнка подопытного кролика? ! к тому же прививки от гриппа делают за 3-4 месяца до начала эпидемии, а не под конец оной
че дура ваще что ли ???
какой свингрипп? кто может ПРИКАЗАТЬ ставить ?
Пущай их Путин себе ставит.
вы праве отказаться.
от этих прививок многие переболели с температурой под 40.
а те, кто не ставил, НЕ БОЛЕЛ НИКТО (из тех, кто в моем окружении)
а был ли грипп? или кому-то очень понадобилось денюжек в кармашек?
не надо. сейчас необходимости нет.
по товему желанию... заставить никто не может
Отказться!! ! Прививки не прошли достатоные мед. испытания. Об этом была большая передача. Вы же не ходите, чтобы Ваш ребенок стал подопытным кроликом!
не ставь!! ! эти прививки новые, ещё неизвестно как они отразятся на организме! грипп уже тем более прошел почти..
Дружинина! Эти придурки тебе насоветуют. Хочешь защитить его от смертельной опасности - сделай прививку. Ведь при свином гриппе смертность до 30%. А от прививки ничего плохого не будет.
когда нас в шклоле вакцинировали мы отказались из27 человет сделали прививку 3
Я бы отказалась. Ведь никто не хочет быть подопытным кроликом!
posmotrite sna4ala dokumentalnij film vsja pravda o privivkax,a tam uze sami rewite wto lu4we...