Болезни, лекарства
Закон мудрой вечности
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Завистливость, злоба, конфликты - ошибка,
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Движенье, движенье, движенье, движенье –
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.
а вы будете ставить прививку от свинного гриппа себе и своим детям?
НИ ЗА ЧТО ни себе ни тем более детям. Это очередные опыты над людьми. Вакцины должны исследовать в течение нескольких лет а когда они ее будут исследовать если только что выпустили. Да и результаты этих исследований ни вы ни я нне узнаем никогда.
неизвестно как эта живая вакцина будет влиять на организм. ха. может это жестокий отбор нашего государства - выжил - будет жить, не выжил 30000 рублей семье поствакцинального погибшего и адью! ))) шутка конечно! но я почемуто не хочу осознанно поселять в себя вирусы...
Нет.
Нет!
Нет! И вообще нафиг эти прививки.
Нет!!!!
Если ни одной жертвы не будет после этой прививки, то сделаю.
Алёна Макаренкова
а как узнать о жертвах? если и раньше от обычного гриппа люди умирали..т.е.от прививок.. особенно дети..

Закон мудрой вечности
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.
Ни в коем случае. После таких прививок моментально заболеваешь. У меня есть знакомые, которые никогда не делали прививки от гриппа и прекрасно себя чувствовали, но решили попробовать как-то и все как один сразу заболели, причем в тяжелой форме.
Нет, не буду. Вакцинироваться в эпидемический период нельзя.
Нет, никогда не делала и делать не буду. Я занимаюсь профилактикой, ем натуральные витамины для укрепления иммунитета -- пыльцу, пергу и пью водный раствор прополиса. Прополис -- природный биотик и защита от всех штампов гриппа. И всем советую делать также. Впрочем каждый выбирает сам.