Болезни, лекарства

стоит ли делать прививку от свинного гриппа?

блин сама вся в раздумьях, вроде и успокоить себя, но блин риск тоже страшно....
Юлия Ларионова
Лучший ответ
У нас на работе постоянно прививаются все.
Павел Могильда
не боись, пятак не отрастет) ахахахаха
если не стоит делать прививку, то стоит покупать гробы!
Прививки ОТ СВИНОГО гриппа на данный момент просто нет. Ее усердно разрабатывают, но пока безрезультатно. Что касается простой вакцины против гриппа- то это тебе решать. У меня иммунитет слабенький, я прививаюсь. Конечно гриппом я могу заболеть, но протекает гораздо легче.
неа, не стоит. Свиному гриппу подвержены только люди с ОЧЕНЬ ослабленным иммунитетом
Эдуард Роде
Прививки от "свиного гриппа" НЕТ, потому что "свиной грипп" выведен целенаправленно для уменьшения перенаселения на Земле. Больному врачи помогать не будут и воевать с этим бесполезно. Надо обезопасиваться тем, кто ещё может себя обезопасить. Вслед за "свиным гриппом" придут ещё "неизлечимые" болезни. Вакцины есть! Но у правительства стран свои планы на наш счёт.
Всё это враньё. Людей пугают. Паника. А ещё эти компании которые его производят - очень разбогатеют.
Www.ponochka
Если ума нет, то лучше сделать прививку для его появления.. . Нет такого гриппа и быть не может.
Раиса Кустова
В том-то и проблема, что лицензионной вакцины от свинного гриппа в Украине нет, а делать прививку от обычного нет смысла, он не смертельно опасен.
а что есть такая прививка?
У нас умер знакомый от свиного гриппа (в Москве). Ему было 35 лет и абсолютно крепкий мужчина был. Дело не только в иммунитете, а еще и в врачах, которые даже в такое время ни черта не хотят работать. А прививки такой НЕТ.