Болезни, лекарства

А Вы будете делать прививку от "свинного гриппа"?

Ни в коем случае! Грипп в холодное время года обычное явление, поэтому панику поднятую сми по поводу свиного или каког-либо другого гриппа, считаю спланированной для чьих-то денежных интересов. Спросите любого вирусолога и он вам объяснит, что
вред от от прививки более вероятен чем какая-то польза.
Виктория Назарова
Лучший ответ
Нет.
Lord Wolf
После Вас сразу же пойду привьюсь!
неа.
Саша Казаков
Нет, не буду. Какой красивый кот на аве.
Слышал об этом и видел, но у нас такого ещё нет.
Я сделала прививку от гриппа в поликлинике, но не от свиного! Перенесла прекрасно, даже не вспомнила об этом больше! Каждый год делаю прививки в поликлинике, потребляю БАДы, в итоге - энергия прёт!
Ольга Жукова
нет и не собираюсь
Елена Епрева
Хотелось бы
Валерий Гурьев
НЕТ! От нее вреда больше, чем от самого гриппа!
Хочу
Ольга Коханова
я сделала ещё в мае-июне - французской вакциной с элементом H1N1, была и такая же нидерландская. Нашла только в инфекц. больнице. Никаких осложнений.
нет. мои коллеги-врачи сделали и заболели)
Данияр Кашакеев Чем ,простите ,заболели??
я точно нет не хочется в себя всякую химию пихать не доконца изученную а изучают и делают статистику на нас с вами
Ольга Грачева
нет. в нашу страну вакцину точно не довезут (я имею ввиду не Россию
В прошлом году сделал от обычного-чуть не помер, а H1N1 однозначно скажу НАХРЕН НЕ НАДО!!!
Zhenya Leshchuk
хм... а она вообще существует и реально ли что она именно от свиного гриппа, а не тупо водичка...
Inessa Sari