Болезни, лекарства

Сильно трескается кожа на пятках. Что делать?

Надо постоянно увлажнять. Если один раз отпарить и помазать толку будет мало. Купите увлажняющий крем для ног и ежедневно на ночь мажьте.
Надежда Заводовская
Лучший ответ
Возьмите пемзу и почистите свою пятку
Проверить, чего из витаминов или микроэлементов не хватает, полировать систематически, избавиться от вредной и неудобной обуви, соотнести с весом и походкой, и не мазать ни жирным, ни детским кремом - кому это нужно? ! Получше станет от крема Зорька - его нужно искать в Зоомагазинах и наносить на отшлифованную пятку на ночь
С!
Серый !
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит, заеды.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, масло чайного дерева, мазь спасатель.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
Крем в аптеке продается спасатель
Denis N
частый педикюр.
Юрий Малов
Почистить пятки, мазать на ночь противогрибковой мазью. Днем, утром мазь с Ретинолом. Внутрь витамины
Отпарить почистить и смазать жирным кремом.
Проверь на грибок, часто такие симптомы именно он и вызывает.
Отпаривать и мазать детским кремом....
Timur Rashi
намазать майонезом на ночь свои пяточки, обернуть полиэтиленом, надеть носочки и баиньки!!!! утром пяточки смягчаться!!!!