Болезни, лекарства

Как в один день вылечить насморк???

Знаю два стопроцентных способа. Раствор перекиси водорода3% - на 50 мл воды 12 капель. Капать в нос как можно чаще. Закисляет слизистую. Вирус не выживает. С насморком справляется за часов 5-6. Можно использовать сливочное масло. Оно также вызывает закисление слизистых оболочек и успокаивает нос. надо раз пять смазать. Подходит любое натуральное без растительных добавок, можно в брикете.
vaschenko1976
Лучший ответ
за один день не получится
очень много слизи в орагнизме на фоне явно нездорового питания
Лалетин Игорь
Смочить ватные турундочки в масле витаон или в масле чайного дерева и засунуть в ноздри, так походить и подышать какое-то время, меня это способ выручает.
Alex Rayman
отрезать кусочек чеснока завернуть в вату положить в ухо сменить через 4-5 часов. очень хорошо детям на ночь. работает уже лет300.еще ни кто не жаловался
називин+ альбуцид.
Делать ингаляции через нос, кипятите воду, добавляете несколько капель эвкалиптового масла (если нет, то смесь для ингаляций) и вдыхаете носом 4 - 5 минут (3-4 раза в день) , затем в стакане воды разводите чайную ложку без горки соли и капаете 5 капель йода, набираете это в шприц, наклоняете голову в сторону и впрыскиваете раствор в одну ноздрю, так чтобы он вытек из другой. После этого брызните в нос назол-спрей. Помогает очень быстро даже при начинающемся гайморите.
Сливочным маслом в носу помазать. Омерзительно, но помогает очень быстро!

Только вот, не пользуйтесь тем, которое в брикетиках продаётся! :))
Насмрк не знаю, но горло - по 10-20 грамм водки, полоскать горло через 5-10 минут и за 2-4 часа хоть как горло болит его не будет
Не возможно за один день. Минимум за три...
за 1 день точно никак! крепись....
Длянос!