Болезни, лекарства
Курение вредно или же полезно?
на самом деле есть такие люди. Лично видела. То же самое мне утверждали с пеной у рта, что курение - это совершенно неопасно. А опасно то, что мы едим, дышим, и так далее по списку всякий бред. А ВСЕ ПОЧЕМУ???? Потому что у самих сил не хватает БРОСИТЬ!! ! Только признаться себе в этом не могут!
Баллы набираете, что ли?
Я думала пацан какой спрашивает, перед собой отмазаться хочет. А оказывается, зрелый мужчина развлекается!
Евгения Райхен
Не грубите Татьяна.Видал я умных таких как вы.
По статистике у курящих возникают менее сложные формы рака, чем у некурящих. Другой вопрос в том, что это происходит гораздо чаще... .
К Москве это можно не относить - здесь даже воздух можно посчупать. :))))))))))))
Евгения Райхен
Страшно!Я лет 10 назад подьезжал летом к Ганоферу,над городом смок стоял,я был в шоке!
мой учитель обж в школе говорил, что в таком городе, как Москва кури-не кури - разницы никакой. и так грязищей дышишь. однако же на сердце курение влияет не лучшим образом, цвет лица (и зубов) портит, это все знают.
подруга моей мамы бросила курить, когда ей было 50 и уже через пару месяцев будто десять лет скинула=)
Евгения Райхен
Фантастика!
А в то сами подумали прежде чем вопрос этот задавать?
Евгения Райхен
Есть люди которые утверждают что курение не столь опасно.
вредно всё что в рот полезло. Конечно же ДА
вредно
Темпы роста онкозаболеваний в СНГ выше, чем в европейских странах, и не в последнюю очередь потому, что Европа вкладывает колоссальные средства в программу профилактики онкопатологии, пропагандируя здоровый образ жизни, сбалансированное питание. У нас, увы, о профилактических мероприятиях зачастую вообще забывают.
Известно, что около 70% онкопатологий связаны с неправильным питанием и Курением. И в европейских странах борьба с Курением привела к резкому снижению заболеваемости.
Евгения Райхен
Спасибо Ирина.
а что в этой дряни может быть полезного???!
Однозначно от курения может развиться рак лёгких, но в тоже время курящие не болеют синдромом альцгеймера. Сейчас в Японии даже производят лекарство от альцгеймера на основе никатина. Так что 1 сигарета в день даже полезна.
Евгения Райхен
Вы курите?
вредно или полезно - спорить долго можно. но то что бросил я курить и чувствую себя лучше намного - факт !
Евгения Райхен
Великолепно Генадий!
Очень вредно!!
Vsyo zavisit ot organizma, kak on dolgo mojet terpet etot yad, mojno i vsyu jizn kurit i ne imet ne kakie jalobi, no dlya organizma eto konkretno vredno