Болезни, лекарства

По какой причине с носа может идти кровь?

По какой причине с носа может идти кровь? и что нужно сделать что бы остановить это...
Ilkin Shemkirli
Кровь из носа идёт в случаях повышенного давления. Хрупкости сосудов. Кровотечения, мелкие кровоизлияния, гематомы могут бы связанны с плохой свёртываемостью крови. Сниженным количеством тромбоцитов. Чтобы остановить носовое кровотечение необходимо положить холод на затылок и слегка запрокинуть голову назад. Можно сделать томпонаду из ватных шариков, но лучше всё холод на затылок. А ещё сдать анализы: где указывается протромбиновый индекс, ИСТ, свертываемость крови и количество тромбоцитов
Ербол Нусюпов
Лучший ответ
Чуть что, сразу -**обращайтесь к врачам**.А как же тогда ираньше народ без всяких докторов лечился и здравствовал. этого желают
вам те, у которых в их организмах работает свой ядерный реактор, который
они сами себе собрали из лекарств.
хотя есть довольно простое лекарство:
Соль каменная (Илецкая) -11 гр.
Шафран (рыльца) -18 гр.
Смолоть по отдельности, смешать, перетереть. Принимать по 1-2 гр., запивая холодной водой ПРИ: носовых, менструальных кровотечениях, рвоте с кровью, кровотечениях из внутренних органов,
как **закрывающее рот сосудов**.
**БРИ-РМОГ-БЖИ-ПА**
Татьяна Смык
Что угодно, не только давление. В первом классе у меня постоянно шла
Людмила Лапина
давление. ну а что с давлением делают... серъёзный вообще повод задуматься и сходить к врачу.
наверное давление. тонкие и хрупкие сосуды.
Макс Гай
давление или переутомление
Елена Сарева
Хороший удар, повышенное давление.
может быть высокое давление, может капеляры или сосуды слабые, иди лудше к врачу
Давление и только давлене!
Скорее всего от давления Никогда не препятствуйте остановке крови пусть идет У моей матери постоянно шла кровь с носа она говорить что это плохая кровь дожила до 83 лет и умерла легко
У меня тоже постоянно идет кровь с носа Мне 59 лет пью водку правда курить бросил 4 года назад Бегаю подтягиваюсь на турнике по 10 раз делаю 4 подхода правда люблю кушать конфеты сладости На наличие сахарного диабета не проверялся
Кажись кровь очищается таким образом Особенно плохо когда неделями не бывает секса сам особой потенцией не обладаю Бывает осечки на стороне по разным причинам в тч страх подхватить болезнь
Пришло время обратиться к врачам ( скорее всего это повышенное давление)
Хрупкие сосуды. У меня было такое в детстве. ЛОР прижег мне серебром и все прошло. Сначала сдайте анализы, чтоб исключить более серьезные проблемы.