Болезни, лекарства
Свекровь говорит , что у неё астма или аллергия на собак
Я например не видела , чтобы она пользовалась когда нибудь противоастматическими препаратами , а сама говорит , что начинает задыхаться от собак . Вопрос выпендривается она или можно её вылечить противоаллергическими лекарствами ? ( хотим приехать к ней в гости на неделю с собакой)
Если приедете с собакой, готовьтесь морально к бурному выяснению отношений и воплей сыну: "Она не уважает твою мать!!!! ". Крайней будете Вы. Любую аллергию можно облегчить, но прекращается она только когда устраняется аллерген. Возможно ваша свекровь имеет в виду отек Квинке.
Если очень любите свекровь-в гости с собакой не ездят, даже если нет аллергии, не говоря уже об астме
Елена Черемных
Я же в гости не к Вам еду.
У вашей свекрови восполение хитрости, оно же иппохондрия, оно же психосоматоз. решение: игнорировать. (((жестко, к сожалению, но действенно. немолодая женщина уже не знает как привлечь к себе внимание, а тут вы еще... со своей собакой.... она вам, что дороже, чем мама мужа, А?
У меня аллергия на шерсть кошки и собаки. Больше часа в помещении где животные находятся находится не могу постепенно рарастают насморк и отдышка. Конечно если применять антигистаминные препораты этого можно избежать. Но лучше просто не общаться с животными и их хозяевами долго. Если не хотите подвергать жизнь свекрови риску собаку не берите в гости, ей и вас хватит! К стати я тоже свекровь. Сноха держит кота -я к нам не ногой. Класно же!
Елена Черемных
Значит собаку надо брать.
вашу свекровь поймет только тот, кто действительно болел этим мучающим заболеванием.
Представьте что у вас насморк, нос дышит через раз, а рта у вас нет,,,,
Елена Черемных
Поверьте у свекрови этого нет
Екатерина Демидова
В монастырь со своим уставом, сами знаете, себе дороже.