Напряжена нервная система. Подпитайте нейроны мозга, лецитин, успокаивающие травы, омега 3\60 на ночь молоко с куркумой.
Разобраться в психологии, не напрягаться. Снотворные усугубят ситуацию, не помогут. При стрессе, выделяется адреналин, яд, который уничтожает клетки организма. Нужна антиоксидантная защита.
Происходит защемление нервов, расположенных вокруг позвоночника, спазм сосудов, кровь не поступает к отдалённым уголкам организма, клетки отмирают.
Пить 1,5л чистой, структурированной воды.
кровь должна быть разжижена, должна омывать все уголки нашего организма.
Полноценное питание, 100% натуральное.
Программа очищения Коло вада плюс, селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты... 100% натуральные препараты.
Болезни, лекарства
посоветуйте что-нибудь сильное от бессонницы.донормил не помогает....
забыть на мгновение проблемы.. . откинуть в сторону! подумать о хоррошем.. .
выпить мятку.. . включить фильм хорроший.. .
и крепкий сон обеспечен
все остальное по рецепту
Феназепам. Но не советую, это не выход. Но каждый выбирает сам, что ему делать.
донормил такая гадость, утром как с похмелья. я иногда выпивала димидрол, когда уж совсем допекало, но увлекаться таблетками нельзя, леся правильно советует.
Азолептин!! ! Очень серьёзнаяштука. Дост. 1/4 табл. Но он по рецепту.
Хорошие витамины лучше, чем снотворное.
сходи к неврологу это серьезно
Попробуйте дженерик доксиламин-сз, это снотворное отечественного производства.
Постарайтесь расслабиться (релаксация)
и отключить все мысли или хотя бы приостановить мыслит. процесс. Думать о чем-то приятном, необременяющем.. .
Знаю себя, если я начинаю о чем-то думать, что-то решать, планировать и др. то могу не уснуть до утра.. .
Еще перед сном можно принять именно горячую ванну !
и молоко успокаивает)