Болезни, лекарства

Врачам. Скорее всего невропатологам.

Невропатолог назначит обследовани: МРТ головного мозга, РЭГ и ЭКГ. Могут ли по результатам этих обследований поставить диагноз,при котором госпитализируют? Ответьте пожалуйста,очень нужно.
В направлении на обследование пишется, какой диагноз под подозрением. Посмотрите.
Медведева Аля
Лучший ответ
Всё зависит от результатов обследований.
При условии, что врач не перестраховщик. Такое тоже бывает
Вы ведь к невропатологу с какими-то жалобами пришли? Вот вам это все и назначили.
Мне тоже самое назначили.
Я пришла с жалобами на мигрень и боли в затылке.
Да вряд ли вас госпитализируют.
Назначат лечебную физкультуру. массаж, таблетки там какие-нибудь. .
смотря что там будет в результатах обследования.
А на глазное дно и эндокринолог направляет.
Все это связано
Я не врач, но выскажу предположение. Если, например, ЭКГ показывает серьезную судорожную готовность, то могут. Или если выявили опухоль, допустим. Вы не переживайте, мало ли, что ему показалось. Хочет внести уточнение, исключить опасность. Бдительный доктор Вам попался.
Вот лучше у невропатолога и спросите. Здесь в основном любители.
Диана Чудо
Dobrij denj!

OBJAZATELJNO VSIO PROVERTE!!!

Ja provizor-ekspert s 18letnim stazem i u menja v 15 let bila primerno takaja situacija: odin vrach NEIRO-CHIRURG tverdil chto opuholj v rajone tak nazivajemogo/NEVROPATOLOGI ZNAJUT ETO VIRAZENIJE /- "TURECKOGO SEDLA", a drugoj vrach nEVROPATOLOG otmechal, chto prosto ochenj razvletvleni malenkije krovenosnije sosudi i na rentgene vidno obshirnoe zatemnenije, okulist tak ze priderzivalsja etoj versii... V konce koncov kogda pojavilasj vozmoznostj sdelatj kompjuternuju tomografiju golovnogo mozga, okazalosj, chto- prosto ochenj mnogo malenkih sosudov O i jestestvenno operacija ne ponadobilasj!!!

TAK CHTO - PO VOZMOZNOSTI PROVERTESJ, VSIO CHTO VOZMOZNO I OKULISTA I ENDOKRINOLOGA TOZE:-)

UDACHI I HOROSHEGO NOVOGO GODA!!!
Волков Тимофей Спасибо. Вам тоже счастливого Нового года!