Болезни, лекарства
Считаю, что в "ответах", наряду с модераторами, должен присутствовать дипломированный универсальный врач, как "скорая" н
Считаю, что в "ответах", наряду с модераторами, должен присутствовать дипломированный универсальный врач, как "скорая" на стадионе. Столько вопросов по поводу здоровья, ответы на которые быстрее до могилы доведут. Вы как думаете?
ещё нужен учитель и переводчик
Александр Захаренко
причем универсальный учитель и мегаполиглот
Ну да. И учитиль рускаво изыка абизательна нужин.
Иногда непонятен сам вопрос "грамотея"
barskiu.boris Дал правильный ответ. Не ходите в интернет за правильными диагнозами! А вот совет врачи могут дать. Впрочем об этом уже много раз были дискусии, вплоть до оскорблений врачей. Самое смешное, что те, кто нас ругал, всё-таки нас читают, иначе откуда бы они черпали информацию?
Не надо здесь никакого врача.. . Давайте тогда целую Академию Здоровья откроем. Заболели? Идите к врачу. К советам прислушивайся, а сам не плошай...
????Сербского сюда пригласить что ли? если у людей ума не хватает до врача дойти, уже никто им не поможет
Думаю у этих ответов меньше шансов довести до могилы чем у нашей родной медицины. Посторайтесь поверить мне на слово, я таких "клоунов" в белых халатах повидал....
Александр Захаренко
верю, сам встречал, но ведь есть такие, что и помогают
Ещё бы! Здорово, чувак!
А кто ему должен платить, как думаете?
С другой стороны, лечится тут нельзя, это смертельно опасно!
А ответы на все вопросы даст, Гугл!
Не гуглят, лень!
А типа врачи тут есть, "Задайте вопрос спецу, называется!
А ответы на все вопросы даст, Гугл!
Не гуглят, лень!
Александр Захаренко
так и я о том же, к народным советам тоже осторожно нужно относиться, а ведь мы ж по-народному, от души, конскими дозами...
а насчет денег это вы верно заметили...
Мы думаем что по поводу здоровья нужно идти к врачу, а не слушать советы игроков, ни один дипломированый
врач заочно не поставит правильно диагноз..
Александр Захаренко
я в общем-то и не всерьез предлагаю, я как раз за то, чтоб к врачам шли
если человек дурак никакие дипломированные универсалы не помогут)
Александр Захаренко
ну от идиотизма может и не вылечат, а если печень? Хотя печень чаще всего от идиотизма и болит.
тут хватает медиков которые сидят и отвечают на вопросы.
Александр Захаренко
если медики здесь, кто работает?
Есть такие вопросы, на которые и медики ответить теряются. А народ, бывает, лучше подскажет.
Александр Захаренко
медики потому и теряются, что сначала посмотреть нужно, а народ советует только по схожим симптомам, мало ли от чего горло болеть может...