Болезни, лекарства

Кто знает про лечение радиоволнами эрозии шейки матки?

Девушке 23 года, не рожавшая. Насколько это безопасно?
Все разговоры об опасности этой процедуры, просто домыслы тетушек и соседок!
Метод этот придуман не просто так!
Это безопасная и эффективная методика, прибор которым это делают называют радиоволновой нож Сургетрон!
Кроме того девушке нужно лечить причины вызвонившие эрозию!
Лечиться обязательно до родов, бывает некоторые ждут до родов, этого допускать нельзя!
Милена Романова
Лучший ответ
А что, так разве лечат? У нас только жидким азотом прижигают. Если слишком большая, прижигают и нерожавшим. Впрочем, эрозия шейки матки есть у 80% девушек, ведущих половую жизнь.
Моей подруге прижигали азотом. Через 1,5 года она родила здоровую дочь, об эрозии до сих пор ни разу не вспомнила.
Про радиоволны не знаю)))
Андрей Морарь
Моей коллеге по работе (не рожала) прижигали жидким азотом в женской консультации- пришла, ей сказали результаты анализов и буквально силком прижгли эрозию. Ощущения не фонтан, больно, после этого было плохо, резко упало давление. После процедуры она узнала, что есть другие способы лечения, более щадящие, безболезненные, эффективные; и что нерожавшим прижигать нельзя. После прижигания эрозия снова стала у нее кровить, ей снова назначили лечение, физиопроцедуры. В общем, к сожалению, забеременнить она пока не может, проходит курс лечения, тянется у нее это уже 3-й год. Так что стоит попробовать более современные методы лечения, хотя они и дорогие.
мне лейкоплакию лечили им, не бьольно, все отлично зажило и очень быстро. так что не парься