Болезни, лекарства
если прыщи мазать йодом поможет не повредит??? И поможет ли?
Хммм.. . Интересное предположение. Или практика? ИМХО прыщ это внутрикожное воспаление. Йодом воспаления не лечат. Соответственно врядли поможет. Йод конечно простерилизует поверхность кожи, но, думаю, не больше того. С другой стороны, йод может помочь если прыщ открылся, в ранку не попадут воспалители всякие...
Поможет, - но лучше купить в апетеке р-р салициловой к-ты, он бесцветный.
УДАЧИ!
Йод от прыщей не поможет подсушит немного, вообще необходимо выяснить природу высыпания на коже и вот уже от этой печки плясать. Может у вас зубы гнилые, или пищеварительный тракт разладился, или вы много едите сладкого, или жирного.
салициловая к-та, р-р хлорофиллипта, лосьоны
Кожу точно сожжёшь
Не поможет. Лучше зинерит (лосьон) и почистить кишечник к примеру пропить Лактофильтрум.
Йодом нужно не сильно. Что бы не пожечь кожу. . а так, помогает хорошо...
я так обычно делаю наночь. мне помогает. если это от переходного возраста---раслабьтесь и негрузитесь главное гигиена.
Самое лучшее средство, это ЗИНИРИТ. Отлично помогает от прыщей. Испробовала на себе.
Попробуйте другое более действенное средство. Я своему сыну всегда им мажу и себе и мужу тоже: 1-ый спиртовой растровор хлорофиллипта.
А йод - это так, фигня
епт! =))нет! я же мажу!))))))))))) )
чо сдурели???? кожу прожешь??? это ввам чо кислота чо ли??? или вы чо маленькие дети с тонкой кожей???? ваше уже! следите о говорите