Болезни, лекарства
Кому нибудь удавалось свести папиллому в домашних условиях?
А то выскочила возле носа, всю красоту портит, а по врачам из-за такого пустяка неохота идти. Может кто-то народный рецепт знает?
муж покупает жидкий азот на холодильном или мороженном предприятии, я ему по всему телу замораживаю, ватку на палочку наматываю, макаю в жидкий азот, и примораживаю папилломы и поверхностные плоские бородавки - в бане призватил. Заморозка - безболезненная вещь, засыхает пузырь на 2-й день, на 3-4 корочка отвалтвается. Если чесаться будет, еще сверху зеленкой. Дочке в пол-ке так гемангиому (красное родимое пятно) с пятак величиной отморозили бесследно
Да, я тоже чистотелом сводила, очень едкая штука
в аптеке продают чистотел в ампуле, вот им и надо прижечь осторожно
я читала что если эти штуки появились на коже значит они есть внутри... как правило в кишечнике.... вы уберете в одном месте а они в другом появятся.... кстати почитайте в инете....
папиллома-это только вершина айсберга. Папилломатоз живет в организме. Даже наличие родинок свидетельств. об этом заболевании. нет смысла снаружи что-то убирать лечение важно изнутри так же
довольно долгий перетянуть шёлковой ниткой у основания и прижегать йодом пока не усохнет купить в аптеке чистотел один раз помазать и всё
Вообще лучше к врачу, можно обратиться врачу косметологу, думаю, что домашние условия только навредят. Я не поняла, у тебя обычная бородавка или что-то еще? если просто бородавка то есть народное средство; трава ЧИСТОТТЕЛ, например настойка.
убрали папиллому кремом "Солярис" компаниии DrNona