Болезни, лекарства

вопрос для женщин,девушек, врачей(если есть)

У меня месячные должны быть 27-29 января!Сейчас 14 января и начались выделения,это нормально?
На всякий случай для успокоения себя сходи к врачу, когда они закончатся. Женский организм может реагировать на что угодно. Ты могла понервничать, поднимать тяжелое, перемерзнуть, перепариться. Подумай сама, было что-нибудь подобное или нет.
Сергей Мартынюк
Лучший ответ
Встречается овуляторное кровомазание в середине цикла, но тут смотреть надо. Если завтра не прекратиться - лучше сходи к врачу.
Такое может быть в период овуляции.
Небольшие выделения и легкий дискомфорт бывают в период овуляции, в середине цикла. Продолжаться могут 1-2 дня. В принципе, ничего страшного в этом нет.

Если выделения продолжаются дольше и сопровождаются болями, то это может указывать на воспаление. В этом случае лучше сходить к врачу.
Evgeniy Dudin
нужно срочно идти к врачу, у знакомой было похожее, дай Бог чтобы у вас не это
Евгений Юшков
рановато, но в принципе переживать не стоит
Вера Смирнова
Нарушение менструального цикла.... причин уйма!! На всякий случай проконсультироваться с гинекологом....
Владимир Ш.
Нормально. Они всегда должны сдвигаться на несколько дней.
Андрей Глушко
цикл сбился. Может простудились, или стрессы. У меня так бывает, тоже раньше на 2 недели идут, обычно 1-2 раза в год. Не переживайте)))
это сбой. к врачу.
Gulzhana ...
да, просто гормональное изменения
Чтобы небыло больше таких проблем, рекомендую лечебные тампоны!
Очень хорошая штука!
Если есть интерес более подробно вышлю на эл. адрес
Нет это не нормально! нужно обратиться в женскую консультацию, врач посмотрит и назначит необходимое обследование если будет необходимость.
Не затягивайте с визитом!